Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-49


Автор: Ксарочка 27.06.2010 - 10:10
nukri Ириш, у меня газо-электрическая фирмы Kaiser куплена лет 8 назад. Работает от ОБЫЧНОЙ СЕТИ 220В, но тут тебе надо рассчитать мощность плиты (духовки), потому как у них эта мощность от 3 кВт и выше. Смотри: Если у тебя сеть 220В и стоит автомат (по-просту "пробки") 16А, то ты 220 умножаешь на 16 получаешь 3520, значит духовка мощностью до 3,5 кВт тебе пойдет, но учти, если ты включишь в это время чайник или стиралку, или ПММ короче, сильно мощное, то пробки у тебя выбьет. А поскольку сейчас комбинированные плиты имеют мощность 3,3 кВт, то лучше не рисковать и заменить "пробки" на 25А, как я и сделала. Если в моих словах для тебя мало понятного, дай это мужу почитать, он поймет. А вот ссылки на KAISER и еще очень много ТУТ. Там даже есть комбинированная плита от Candy, называется TRIO, так там газо-электрическая плита и ПММ. 3 в 1. Я год назад себе такую хотела, чтоб кухню не менять, а они оказались все шириной 60 см, а у меня старая плита шириной 50 см, и никакого запаса по месту нет.
lusek
nukri
Девочки, серебро имеет свойство окисляться, поэтому оно у вас темнеет. При этом если его не носит, то окисляться оно будет сильнее. Чтобы очистить серебро от такого окисления, нужно бросить его в обычный раствор аммиака, купленного в аптеке. Очень хорошо очищаются цепочки, сережки в труднодоступых местах. И тереть ничего не надо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)