Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-49


Автор: lusek 22.06.2010 - 12:34
Про отель - очень не люблю советовать, т.к. люди разные. Тем более я вообще специфическая - в Ровине (Хорватия) была в двух отелях - 4 звезды в самом городе и в 2 звёздах - кемпинг с кухней на диком берегу - второе понравилось больше. Не люблю много людей на отдыхе, не люблю пафос, необходимость одеваться-наряжаться, ждать ложку к обеду, толкаться в ресторане и т.д... Я люблю как дома на веранде - всё по-простому.
Поэтому повторюсь, что мне, уставшей от ремонта, было очень там спокойно.. Но, может мне повезло "со сменой", с питанием, с чистой посудой и т.д.. Ведь всё в мире нестабильно ! laugh.gif Повторюсь, что там , скорее, скучно - никого не видишь и т.д.. Веселишь себя сам поездками на машине по острову, походами по тавернам, пробами всех типов местных вин.... Номера с непривычки странные - на греческих островах часто для создания тени - такие ... ну длинная стена, а на ней двери вдоль всей дины - это входы в номера... Мой отдых - это в отеле только сон, остальное - море, еда, вино, впечатления, поездки.
Вобщем по цене почти в 2 раза дешевле Египта - мне за счастье было. Но я Египет не лю.. даже бесплатно. Ни в каком виде... Возможно, потому что была там раз 7, но каждый раз считала, что это не поездка в страну, а поход на пляж. Весь отдых в Египте у нас проходил в баре на пляже. Туда можно только в "пятёрку" - но и там нет уюта, шум, и эти... вобщем характеры местного населения и поведения мне не близки. И характеры туристов, которые считают, что они тут хозяева - мне тож не близки, мы с друзьями давно заметили, что если не хочешь столкнуться с неприятным окружением - 5-ки нужно обходить стороной. Турция так же. Я с этими странами 5 лет назад "завязала" - просто не моё. А вот Греция - это просто моё, у меня там даже в одиночестве душа цветёт, всё люблю у них. У меня дикое желание после пляжей и обеда ходить по городу, заходить в их кофейни, подворотни и т.д....
Инна-Кроша, вы же, кажется, без руля???? Тогда съездите на материк, или по крайней мере по близости к городам, чтобы вы на автобусе могли объездить разные красивые места и т.д.. Или на Крит, где я была год назад (в теме есть) - там белый песок 5км тянется по пляжу и более весело.. И город Ханья - это сказка - вторая Венеция. Или на Искью в Италию - там море, источники и до Неаполя час по морю... Или в Барселону!!!!
.......................................................................
МОЁ КРАТКОЕ "ИТОГО" : Если есть шанс поехать в Европу - я советую.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)