Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-49


Автор: Умочка 22.06.2010 - 12:08
Кроша
Инуль, а на Кипре были? Мы вот здесь ы один из разов были, правда давно, но очень все понравилось.. вечером в ресторане живая музыка.. можно потанцевать после ужина или во время biggrin.gif
вот он Я в Греции не была, но если сравнивать Кипр, Турцию или Египет, то Кипр я бы выделила б в более европейский что ли отдых.. там все есть: и развлекуха, и таверны на каждом шагу и променады.. но как-то интеллегентней что ль.... Но Турцию я все равно люблююю.
Инн, а ты не хочешь с солью его заготовить? Или просто посушить естесственным путем. Балкон закрытый или лоджия есть? Берешь ящик любой, выстилаешь газеткой, раскладываешь укроп и накрываешь газеткой и пусть сушится (ящик, чтоб не раздуло траву)
lusek Люсь вот рецептики:
Майонезное печенье
Тесто
250 г майонеза
1 стакан сахарного песка
1 яйцо
3 стакана муки
0.5 чайной ложки соды
Инструкции:
Яйцо растереть с сахаром. Добавить майонез, соду и замесить негустое тесто. Его раскатать и вырезать формочкой фигуры. Печенье выпекать на смазанном маслом противне до готовности (20мин. при температуре 200гр)
Творожное печенье
250 гр творога
150 гр маргарина
2 стакана муки
1 ч. л. соды гашёная уксусом
Замесить тесто. Раскатать и стаканом сделать кружки. Каждый обмакивать в сахар одной стороной, потом сложить сахаром внутрь этот кружок пополам. Обмакнуть в сахар половинку, сахаром внутрь сложить на четвертинку и обмакнуть с сахар одну сторону четвертинки. На противень смазанный подсолнечным маслом, сверху калька, укладываем печеньки сахаром вверх, и запекаем при 180 градусах примерно 30 минут.
Basja
цитата:
я про нее почитала на дачном форуме
Нинуль, ты здесь? ЗарЕгина?
дачный форум
Ловите, девчонки=)
Соседний отель - ИЗ КАЖДОГО НОМЕРА ВЫХОД В БАССЕЙН
Берем ребрышки, солим\перчим и обмазываем горчицей (у меня была Верес Баварская) Рекомендую с ней, ибо оооооочень вкусно!Обмазали, нарезаем крупно (по-мужски) лук и в миску на дно кладем чуток, затем ребрЫ, потом опять лук, опять ребры и всерху опять лук и оставляем часа на 3-4 в холодильнике. Потом на решетку и на мангал. Резрезать ребра не надо, разрезать уже на тарелке на столе. Дома я сделала бы их в печке на режиме гриль или конвекция. Как я обычно делаю.
А в фольге я изголялась рыбу запекать на мангале =) Вкусно получилось. Рыбка - телапия. Параллельно сделала в пароварке, на мангале почему-то вкуснее, хотя суть одна.
Соседний отель - ИЗ КАЖДОГО НОМЕРА ВЫХОД В БАССЕЙН - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)