Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > ЧМ 2010 Футбол


Автор: Meile 3.07.2010 - 19:47
Ладочка
цитата::
Марадонна высказался, что европейский футбол мертв..

По результатам ЧМ видно, что европейский футбол на голову перерос латиноамериканский... biggrin.gif Бундесманншафт - редкостные красавцы, на комбинационную игру которых любо-дорого было смотреть. Да, местами немцы смотрелись слабее, особенно в первом тайме... да, аргентинцы владели по максимуму мячом... но главное то в футболе не возить мяч по полю, а использовать каждую возможность для удара по воротам, и забивать, забивать, забивать, что сегодня немецкая сборная мастерски продемонстрировала. Никогда я столько лестных эпитетов не отпускала, наблюдая за игрой Подольски и Швайнштайгера! Сегодня оба были на высоте! Оказаться в нужное время в нужном месте тоже знаете ли в футболе не последнее дело. wink.gif
И еще браво Равшану Ирматову, который не повелся на бесконечный гундеж аргентинцев и четко отстаивал свое решение, которое на повторе ситуации неизменно оказывалось верным.

Всех немецких болельщиков поздравляю с красивой и убедительной победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каких еще сюрпризов ждать? А сюрпризы будут... Голландцы вернулись... У меня отец за них в 70-ые годы болел... и сейчас Голландия "беременна" хорошими игроками... Сегодня у нас еще одна переживательная игра Испания-Парагвай... Хотя 80% пророчат победу Испании я уже боюсь прогнозировать... Подождем... поболеем...
Марадона очень зазнался... это все отмечают... Сегодня в кафе, где смотрели матч ВСЕ испанцы были против Аргентины... Эйфория стояла после матча наверное как в Германии: дудки, песни, пляски, флаги... Сейча все притихли, ждут своего матча.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)