Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-48


Автор: Умочка 11.06.2010 - 00:47
Barbariscka
цитата::
рецепт пхали из шпината:
Ой, Васенка, спасибочки! тока я не лю.. орехи в любых блюдах - тока в естесственном виде.. Поэтому я делаю почти "пхали"
biggrin.gif , тока без орехов, оказывается. И еще я уксусную кислинку не лю......
Я , правда, тушу, а не варю, шпинат, смешиваю его с чесночком и перчиком, и зеленушкой.. Ну вот такой "типа Пхали" biggrin.gif получается. Но за рецептуру - спасибо!
nukri Иришкин, у меня Аристон итальянский, по цене - дешевле, по качеству - так же как Бош и Сименс.. Я (проеденный любитель всякоразной техники домашней, считаю, что Бош и Сименс - хорошие марки, НО!! за раскрученный бренд ДЕРУТ несусветные деньги!) и закидывайте меня теперь чем хотите, девочки! А вытяжка у меня ката, стиралка у меня ардо, а пмм - аристон, телек ролсен на кухне, тошиба в комнате и филипс моноблок в другой. И вообще! не люблю как у всех, раскрученые марки ничем не круче, разве что ЦЕНОЙ. Воть. Бунтанула ph34r.gif А то все : ой сименс!, ой мерседес!, ой айфон!, и т.д., а посмотреть на не брендовые никак? Готовы деньги отдавать ? а порыться и найти такое же, но другой фирмы, не столь раскрученой? Качество-то не хуже, бывает даже лучше.
Простите, наболело.. unsure.gif unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)