Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-48


Автор: Умочка 2.06.2010 - 20:26
Девчонки, я вам вот еще вкусняку (на мой вкус) принесла. Использовать можно с: макарошками, рисиком, гречей ну и с картошкой, конечно. Можно использовать в булочки для хот-догов или для бургеров, тока вытащить чуток мякишь и положить кусочек сыра, а потом начинку. А можно и просто так трескать. laugh.gif
Опятки чесночные в майонезе.
Катюшка, клещ-то не заразный - 2
Делается очень просто. Опятки отвариваем в подсоленой воде, до закипания. Закипели - сняли и над кастрюлькой ложкой переложили в дуршлак. Воду не сливаем! Чуток стекли - вываливаем из дуршлака на разогретую с масом (подс.) сковородку. Обжариваем, редко помешивая, когда чуть обжарились добавляем "бульона грибного" столько, скока жижи вы хотите. Начали грибочки булькать - положили измельченный чеснок (я ножом мельчу) и петрушку, минутку подержали на огне (ну чтоб все пропиталось) попробовали на соль, потом полить немного майонезом, хорошо перемешать, дать забулькать и снять с огня накрыв крышкой. Так под крышкой и остудить. Очень кусная чтучка

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)