Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!-1


Автор: nukri 17.06.2010 - 17:32
Basja
Нина, спасибо за комплиманы!
Ох уж этот хозяйственник, все норовит проверить лично! Разбор завалов после проверки лежит на мне biggrin.gif
Майка
цитата::
Ну это еще впереди .. Будет и муж с сыном на лыжах .. и на коньках и на велике и может даже на рыбалке..
Просто мы мамочки глупые, сами боимся оставлять маленьких с папами .. и так всю жизнь .. не понятно, что нами движет? мысли, что они замучают дитя? .. ))
Галя, сейчас мне кажется, что отпущу с отцом куда угодно biggrin.gif А вот на деле...посмотрим.
irarosl
цитата::
Почему-то правда мне показалось по фото, что Болгария похожа на мою родную Самару. У нас тут тоже курорт)
Спасибо за список.
Я все-таки еще брала антибиотик один на случай ангины. И еще могу сказать, что друзьям понадобились глазные капли в прошлом году, т.к. случился конъюктивит. Мы им привозили, т.к. ехали позже. А так примерно список такой же.
Ириш, спасибо, ну все, теперь в Самару надо ехать отдыхать, раз все схожее biggrin.gif К вам виза не нужна, билеты значительно дешевле..
По списку у меня были коррективы, я тоже антибиотик прихватила и капли, но в целом разделы прилично написаны.
кухонька
Юляш, спасибо!
О да, на лекарства ушло около 3 тысяч рупий...И это с учетом того, что в доме уже была часть)))))))) Вещей детских брала много на смену + теплое и не пожалела ни разу.
Даже не представляю сколько тебе понадобится. А главное у тебя детишки разнополые и вещи не прихватишь, чтобы и тому, и другому подошло. К тому же кое-кто заявлен модницей biggrin.gif
Но если вы на машине - все гораздо проще.
Кстати, с нами отдыхала бабушка с внучкой - их привезли на машине через Украину, Молдавию и Румынию - вот у них и велик, и большие игрушки, и куча книг были с собой.
Охх...стройная я говоришь? laugh.gif
Яшма
Светик, спасибо! А представь развалины старых микрорайонов biggrin.gif В будущем будут внеземные космические стеклянные подвесные дома-тарелки и для потомков наши многоэтажки тоже будут памятниками ЮНЕСКО!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)