Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-3


Автор: jalo 11.06.2010 - 11:35
nukri
Мы были в позапрошлом году в Помори. rolleyes.gif

light225
цитата::
насчет Лоста ты из нас самая умная оказалась

tongue.gif Люсь, неужели закончился? Довольно быстро они. Мне с самого начала интересно было, как-то всё загадочно, чтож всё таки случилось, что за чёрные существа за всеми носятся. Но когда пошло уже под конец, то они в настоящей жизни, то на острове, нееее, мне было слишком много. И этот сериал нельзя было смотреть раз в неделю, надо было каждую серию, иначе вообще потеряешься. Так что там на острове было-то? Слушай, какой должен быть повёрнутым мозг у писателя, чтоб такое закрутить, нормальный человек до такого не додумается. Поражaюсь я таким людям, талантливы по-своему.
Первым сериалом, который я так и не поняла, был Твикс. Была ещё в школе, музыка в фильме наводила ужас, несколько серий я пропустила, короче, смысл фильма я тогда не поняла, а ещё раз смотреть меня не заставить.
Вообще не люблю всякие ужастики. Многим страшными являются фильмы с чудиками, типа "Чужой", мне нет, просто скучно, но могу посмотреть. А вот когда с мёртвыми, которые потом в виде духов везде шарахаются - нееет, не моё, я трусиха ужасная.
Ещё не могу смотреть фильмы, где над людьми издеваются, мучают, такой осадок остаётся нехороший. Уже несколько лет назад посмотрела(сама не знаю, зачем) фильм кажись про докторов, кто-то какую-то книгу написал по анатомии, точно не помню, но один, как всегда знакомый семьи, у живых людей вырезал кости по одной, при этом они были в полном сознании, он им что-то капал, и подкидывал кости родственикам. Затем, когда все вырезал, выкинул каркас из кожи. Прошло уже столько лет, а всё ещё всплывает время от времени в памяти. Не знаю, со всякими чудиками знаешь, что они не существуют, а такое ведь реально. Брррр. unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)