Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-3


Автор: jalo 11.06.2010 - 09:55
Девы, ну вы даёте, такие сериалы повспоминали, да ещё и все имена помните, во память у вас. Я тоже их смотрела. Вначале, когда сериалы только в программу ввели, старалась все серии смотреть, но потом поняла, что только занимает время и разсусоливание на несколько серий какого-нибудь события меня убивало. Так стала смотреть примерно раз в несколько дней. Особенно с Богатыми тоже плачут, кошмар был. Кстати, чем он закончился?
Тут уже так же раза два в неделю включала сериал, Reich und Schön (The Bold and the Beautiful), про семью модельеров, они там все друг с другом перет... переспали, дети не поймёшь от кого, постояно какие-то новые то сын, то муж откуда-то выплывали. Идёт до сих пор, вчера усекла, муж щёлкал, я аж назад попросила переключить, знакомую рожу мамаши там увидела. мы уже 14 лет в Германии и тогда далеко не начало было. Во везёт артистам, пожизненное рабочее место. Я потом забросила его совсем, мама или сестра временами смотрели, так я иногда спрошу , что к чему и смотреть не надо было.
Мне интересно, артисты потом могут отключиться от своей роли? Смотрю МОНКа, как он вечно дёргается, ето ж в привычку наверное входит.
ЛОСТ первую часть смотрела все серии, следующие не стала, всё скручено-перкручено, не пüоймёшь смысла. Может я просто глупая?
С удовольствием смотрела Монка(сейчас опять старые серии крутят), Друзей, Няню, и некоторые весёлые сериалы, названия не знаю ни на русском ни на английском. Наши немецкие не смотрю, русские тоже ни один не видела. Не, вру, про поезд Москва-Сочи, про проводниц. Не знаю названия сериала, т.к. муж вечером щёлкает и попадает не на начало фильма. Потом оказалось, что показывают вроде как по две серии, äто мы выяснили на прошлой неделе, как я поняла, он закончился было, все замуж собирались выходить. Вчера щёлкал, опять идёт, как видно, продолжение, уже разводиться собралась одна, 8 серия. Серий 6 в сумме посмотрела, но не знаю ни одного имени героев.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)