Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-3


Автор: nukri 10.06.2010 - 00:12
Иpena
цитата::
о, про Рут и Ракель у меня мама смотрела - это аут, какие страшилки и по ним все от любви умирают
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Meile
цитата::
Ира, жанр -Трагикомедия... Если не лень скачивать (хотя по-моему фильм того стОит), то информация здесь Абдулов в главной роли... а также Нина Усатова, Саша Лойе (рыженький из еролаша, помнишь?)
Галя, спасибо! Гляну..
МаДаМа
цитата::
а что это за РУТ и РАКЕЛЬ??????ohmy.gif Блин, не видела такого. Жизнь кончена?
Галя, спецом для тебя погуглила название "Секрет тропиканки" Тут. Наверняка ты смотрела.

Зашла на сайт сериалов Тыц, а там их тьма ohmy.gif
Увидела там знакомое название Твин Пикс - смотрела, понравился! Ну и Скорую помощь конечно смотрела. Первые сезоны особенно.

chajka
МаДаМа
Ооо, Эдем был крутым сериалом rolleyes.gif Там главная стерва была такая модная с рыжими кудрями и наряды тех лет широченные плечи и свободные пиджаки, брюки бананы. Загранишная жизнь во всей красе.
Книга мне после сериала показалась скучной. Зато в книге у Стефани была любоффффная сцена с главным злодеем, описанная в шершавым языком любовных романов biggrin.gif (бретелька упала на атласное плечо, губы призывно раскрылись...))))))
chajka
цитата::
Абдулов для меня кончился давно. Последнее, что у него нравилось - "Гений".
Пожалуй ДА.
Очень ждала экранизацию "Веселых похорон" Улицкой и была разочарована фильмом и Абдуловым в частности.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)