Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-3


Автор: alisia 7.02.2011 - 05:54
Моя простуда после пару доз тертого имбиря с медом, вроде стала отступать понемногу, сегодня к вечеру намного стало лучше. Дочка предложила сходить в кино, поднять настроение с каплей адреналина, и мы пошли на 127 часов. Возможно многие его уже видели, но те кто еще не сходил, рекомендую.
Моя простуда после пару доз тертого имбиря с медом, вроде стала отступать понемногу, сегодня к вече...
Сюжет фильма основан на настоящих событиях произошедших с молодым человеком в 2003 году.Фильм о Ароне Ралстоне(Джеймс Франко), которому пришлось провести пять дней придавленным камнем в районе правого запястья.
Фильм интересный, захватывающий, в некоторые моменты напряжение охватывает, а в какие то, я просто закрывала глаза. ph34r.gif wink.gif
Советую посмотреть этот фильм в кинотеатре. На большом экране совсем другое восприятие, чем у телевизора, да и виды каньона очень эффектно выглядят. Вы получитe массу позитивных эмоций, хоть фильм и не веселый, но адреналин и захватывающие моменты в нем есть. Может кому то он покажется скучным, но думаю, что большинству он понравится, кто то для себя сделает выводы, ведь жизнь так коротка, что иногда миг может решить твою судьбу. Всем удачного просмотра и впечатлений! wink.gif
Тут можно посмотреть переведенный на русский трейлер к этому фильму.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)