Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 21.06.2010 - 19:49
Станислава
цитата::
Как вы заварачиваете в рулет бисквит.Ну я использовала влажное полотенце,но самая красивая часть( подрумяниная) у мня осталась на полотеце.

Танюша, бисквит надо с противня "опрокидывать" не на мокрое полотенце (конечно же, к мокрому будет тесто липнуть!), а на сухое полотенце, присыпанное сахаром wink.gif !
Рада, если эта немецкая кАлинарная хитрость тебе пригодится biggrin.gif !
Irigen
цитата::
с абрикосовым джемом

Это хорошо, что с абрикосовым wink.gif !
Людуся
цитата::
я первая на рулетик, а то знаю, счас бабЛена придёт подчистит быстренько тарЭлку твою

Людусик, таки ты права - ужо подчистила! Укуууснаааа laugh.gif !!!
Как вы заварачиваете в рулет бисквит

anna100
цитата::
Бабусь! Я ведь у тебя чегось спросить хотела! а пока дочитала все, забыла напрочь!

Аннушка, я ведь тебя тожа хотела о чём-то спросить, да тока позабыла о чём, пока собиралася...помню тока, что что-то ооочень важное laugh.gif ... Теперя давай вместях вспоминатьКак вы заварачиваете в рулет бисквит - 2

pasha
цитата::
Сказала баушка слезая с ёлки.

А я в тудысь и не лазала - это всего лишь подсказка для страждущих желающих звездануцца позвездитьКак вы заварачиваете в рулет бисквит - 3


Станислава
pasha
Людуся
Девчата, што ж вы делаете с нами? О какой хвигуре может быть речь, када вы такие поляны столы накрываетеКак вы заварачиваете в рулет бисквит - 4
Тока от одного смотренья слюнки текут...мняммм...как всё вкусно и красиво - молодчинки вы у нас Как вы заварачиваете в рулет бисквит - 5!!!
Людуся
цитата::
я на работу не пеку ничего, у нас не принято как-то домашние тащить

Ну и люди чудаки...это же надо, добровольно от домашних тортЕГов отказацца Как вы заварачиваете в рулет бисквит - 6...
Рики
цитата::
Лен,спасибо что за Эссеном присмотрела-а тоя спать не могла,как же он бЭз моего присмотру?

Ну што, "сдал-принял"? В Багдаде всё спокойно Эссене порядок опосля маво дежурства wink.gif ?
кенга
цитата::
рецепт Копытки или торт Париж-Брест

Во как оно бывает huh.gif ...Век живи-век учись ...А я и не знала, што Копытка в переводе означает Париж-Брест Как вы заварачиваете в рулет бисквит - 7!!! Тока из-за одного этого ряцептик в блокнот сховаю!
цитата::
А я вам розы принесла!

Хороши розы - у нас они тоже почти на всех домах (по специальным сеткам) вьются...И красные, и белые, и розовые...Красота неописуемая biggrin.gif !!!
Meile
цитата::
вечером приду с талерками...

И ты Брут тоже ? С тарелками...вечером...перед сном Как вы заварачиваете в рулет бисквит - 8???
Ну вот как тут похудеть? Ведь опять не абы что принесёшь, а красоту какую-нить, от которой невозможно отказацца wink.gif !!! Галик, ты ето, прекращай беспорядки безобразничать! А то как вечер, так усиленная обжираловка питания, хоть ты цельный день в полотенце обмотавшись сиди - юПки и брУки всё одно ужо не застёгиваюцца laugh.gif...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)