Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: кенга 21.06.2010 - 14:16
buenavista ничего, лишний вес- можно решить эту проблему! я уже 4 года ее решаю, начинала решать с 3 кг лишнего, а теперь уже перешла на 10кг. И все решаю ohmy.gif Мама говорит- ешь на полведра поменьше. А муж утверждает, что похудеть вообще не проблема, не надо просто есть и все. Главное- делать ничего не надо, просто не ешь. А то ешь то, ешь сё.. а ведь хочется пожевать и почему то вкусненького. У меня муж поправиться не может- мало ест и на ужин не ест, иначе не спит и у него несочетаемые продукты и если он настроился на оду еду, а получает другое. то у него проблемы с пищеварением... в общем, трудный с ним случай!
А я вам розы принесла! плетистые или вьющиеся
ничего, лишний вес- можно решить эту проблему
и тарелЬку с индейкой
ничего, лишний вес- можно решить эту проблему - 2
Это блюдо нам, как постоянным клиентам, стоило 2 евро, ну мы и перекусили по пути- картошка фри -вкусная, а вот спица с индейкой и овощами- мне не очень понравилась, я вообще то индейку не люлю а тут еще и овощи- на гриле жареные и политые соусом типа мексиканского. В общем, в след раз на дешевизну не будем льститься, все равно с напитками да салатом получилось -дешевле и вкуснее дома!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)