Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: anna100 21.06.2010 - 00:06
Девочки! Ну не успеваю я за вами! Как хочется со всеми потрындеть... а не могу! sad.gif Мне 5 страниц читать теперь smile.gif .
Я чуток, ладно, потом наверстаю!
OLECKA
Олик, на здоровье доче!
А твой вес должен быть в пределах 43-58 кг, так что дифицит есть. Если ты худеешь без диет и волнений больше, чем на 1-2 кг\месяц, то нужно смотреть. Что-то не в порядке!!!
Прежде всего с щитовидкой разберись. Нет проблем в семье?
Ну и вообще к доХтеру надо сходить... пусть посмотрит на всяктй случай, анализы возьмет.
Станислава Танюшка! Ты снова с красотой какой! Молодец! Энергии в тебе море! Так держать!
По поводу рулетов скажу пару слов. Есть несколько вариантов того как их сворачивать. Первый - это таки полотенце, только полотенчико рекомендуют порой присыпать сахаром, тогда не пристанет тесто.
На форуме ХП есть темка, где девочка-кондитер делилась рецептами, в том числе рулетов. Там идет быстрое тесто, без отделения белков от желтков. Мне не совсем понравилось оно, не мое, но технология скатывания рулета там простая.
Не нужно заворачивать рулет в полотенце, а просто положить корж бумагой вниз, снять эту бумагу, остудить корж. Далее пропитать рулет при помощи губки,Ю нанести крем и свернуть.
Проверено! Сворачивается легко! Ссылку давать? Я правда сразу не найду, да и сейчас времени нет. Но завтра постараюсь отыскать. Можно посмотреть в мультяшной теме по оглавлению...там почти все пекли рулет по этому рецепту и сворачивали именно этим методом.
Я делаю и так и этак. Не ломается.
Irigen
Ир, колбаски! Дайте две!

Все, побежала я спать! До завтра! Буду вас утром читать! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)