Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 20.06.2010 - 21:34
кенга
цитата::
только травы были не прованский, а розмарин. Ароматы из духовки- на весь подъезд!

Любушка, приветик ! В состав прованских трав таки входит и розмарин. а я только им ещё и верх картошек-"гармошек" присЫпала ...Аромааат из дуФоФки быллл ...на весь подъезд всю улицу laugh.gif !!!
цитата::
а что ты там попробовала?

Я там бЫла в заведении, что под нумером 3 в путеводителе - Best Western оно называецца. Ну, што я могу сказать? Укусно нам было и красиво!!! А вот и разблюдаж егойный - показую тока названия и очень сожалею, што фотЕг мой остался дома sad.gif ...

только травы были не прованский, а розмарин

Ещё заходили в одну кондитерскую, в которой всё как бы Hausgemacht, попробовать их фирменный тортЕГ - "Die Elisabeth Torte". Дед мой сказал, што бабкина выпечка гораздо вкусней tongue.gif ! И что, если бы БабЛена свои пироги и тортЕГи продавала такими малюсенькими кусочЕГами и по таким ценам, то Он ( wink.gif ) уже был бы миллионЭром laugh.gif ...
Ценник к отчёту прилагаеЦЦа!

только травы были не прованский, а розмарин - 2

цитата::
ягоды невкусные

Любаша, я в этом году клубнику почти и не ела - невкусная она какая-то и часто даже неароматная...наверное, дожди и холод виноваты? Зато на балкоооне...земляника моя так и прёт, так и прёт - не успеваю снимать и перрабатывать laugh.gif !!!
цитата::
королевский козел

Я не делала, но название уже запало в душу требЫВает воплощения рецепта в жизнь wink.gif !
buenavista
цитата::
А у мене тоже ить вышня,тольки в виде клафутти!

цитата::
Ну и пирог ананасовый.

Олюшка, какая же ты мастерица - как красивоwub.gif !!! Я к клафутти неравнодушна.... прада делала ету Клафутю тока с кУлубникой, а теперя надо и с вишнею попробовать!
цитата::
Можно я твою идею как-нить применю?

Дык на здоровьице, пиши детка, коли тебе тарелок не жалко - я-то ведь не хломастером пишу...и не на тарелках wink.gif laugh.gif ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)