Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: кенга 20.06.2010 - 20:15
Zмейка разблюдаж шикарный! как всегда! правильно, на неделе надо отдыхать от работы!
Irigen Ириш, а пирожок то в рот так и просится! спасибо за рецептик! особенно теста- надо будет сообразить, только вот обычной вишни нет, только черешня.
marele а мы такую картошечку Олиной называем- у нее ели такую. только травы были не прованский, а розмарин. Ароматы из духовки- на весь подъезд!
Интересное у вас зрелище было! а что ты там попробовала? или купила? на след год давай фотик эксплуатируй по полной программе, а то устраиваешь ему отпуск.
anna100 Аня, крутая у тебя мама! Меня до замужества и не просили что то делать- если сама уберусь, то молодец. А если нет- то учится же девочка biggrin.gif Я только тортики готовила, а остальное после замужества научилась- вспомнишь и смешно! Макароны покупала по в пачках из Горького, нам на пачке было написано-как варить, я читала и варила laugh.gif А некоторые блюда вообще только недавно научилась, лет 10 назад- например, тонкие блинчики.
lingrod Карпатка.... вкусно? а тесто какое заварное- как на эклеры? а крем когда- после выпечки? Я читала про такое - назывался Юрест-Москва кажется. Но в крем были порезы клубники- на вид- обалденно.
Meile а у нас в Гадюкин-бурге опять дожди и 11 градусов! blink.gif ну скоблько можно ждать лета? Зато ты отдохнула! тоже хочется в водичке 4 часа понежиться... У нас кстати международные осревнования по прыжкам в воду- приехали из 15 стран! Прыгают ведь! и греюстся потом около высоких батарей, которые обычно на рождестственские базары устанавливают.
Вчера ягодки на поле собирали- 1кг стоит 2 евро.
разблюдаж шикарный
но постоянные дожди и клубника стала портиться- уже чернота полезла. Народу почти нет- ягоды невкусные и кругом мокро.
Сегодня ездили в гости- ели манты и курочку с картошкой из духовки. Не фоткала- в гостях не положено, хозяйка не так бы поняла biggrin.gif И салаты было немеряно, даже Королевски или козел. Это в котором есть- жареная картошка, жареное мяско, капустка свежая, свекла...с майонезом. В общем для названия Козел салат был слишком шикарным, так что мы его называли- королевский козел biggrin.gif Кто-нибудь его делал?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)