Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 20.06.2010 - 18:28
anna100
цитата::
Надеюсь, что такие праздники устраиваются ежегодно

В путеводителе уже стоят даты этого "Праздника живота для гурманов" в 2011году. Если я там буду, то торжественнообещаю сфотографировать самое интересное и показать фоторепортаж в нашей Коммуналочке biggrin.gif !
Irigen
цитата::
По многочисленным просьбам ставлю рецепт пирога с вишней.

СПАСИБАААА!!! biggrin.gif
цитата::
Для представителей немецкой кухни всякие полстакана, треть стакана перевела в граммы

Издеваесси, да Надеюсь, что такие праздники устраиваются ежегодно В путеводителе уже стоят даты этого "Праздника ж... ? Но за ваши старания -"премного вами благодарная"Надеюсь, что такие праздники устраиваются ежегодно В путеводителе уже стоят даты этого "Праздника ж... - 2...
Zмейка
цитата::
Я их и использую, удобно - захотел - филешку съел, захотел - косточку поглодал

Это называецца "разнообразнАЯ питаниЯ" laugh.gif ...
lingrod
цитата::
"Карпатку"

Ира, а шо такое "Карпатка", я тебя спрашую huh.gif? И как она должна выглядеть в общем виде, а не так близко? Объясни ты, детка, баушке... она о такой еде первый раз слышит, нЯграмотна и тёмна старуха blink.gif ...
А вот и картошечка по галинкиному рецепту готова, да к ей салатЕГ и рыПка копчёная...голландская wink.gif ! Угощайтеся, девоньки, на здоровьице!
Надеюсь, что такие праздники устраиваются ежегодно В путеводителе уже стоят даты этого "Праздника ж... - 3

Irigen
Ир, я ж совсем забыла! Я тебе твою тарелку из-под вареников с творогом хочу вернуть...взад! Ой, и укусно же мне было biggrin.gif ! Тока не помыла я её по уважительной причине - рука у меня, горячим маслом обожжённая... Так ты уж, будь ласка, не серчай на баушку и помой тарелочку сама, а Надеюсь, что такие праздники устраиваются ежегодно В путеводителе уже стоят даты этого "Праздника ж... - 4 ?
Надеюсь, что такие праздники устраиваются ежегодно В путеводителе уже стоят даты этого "Праздника ж... - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)