Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 20.06.2010 - 12:16
Irigen
цитата::
Ну, беру свои слова взад, такие плетенки мы любим, угодила бабЛена!

Ну так я же знаю, что вы творожные плетёнки да веночки любите - вот и постаралася угодить biggrin.gif !
цитата::
Лен, а чо, в Эссене не фотографировала? А то мы тута в кухне сидим, свету белого не видим.

Ириш, в том то и дело, что фотик я не взяла, а сфотографировать было что rolleyes.gif ....Как я уже говорила, город Эссен в 2010 году удостоился звания культурного центра Европы. В связи с эти каждые выходные ( и не только) в городе проводится множество интересных мероприятий и акций. Мы даже и не предполагали, что попадём на большой кулинарный праздник под названием "Hier kocht das Herz Europas". Вся пешеходная зона (а это всегда центр города и, как правило, находится рядом с вокзалом) превратилась в один огромный ресторан, состоящий из множества разных ресторанов, кафе и кондитерских. Все они расположились прямо на улице - белые скатерти, букеты цветов (очень красиво и по-разному оформлены) и свечи на столах, всюду музыка....а запахи какие.... Красотища и вкуснотища, а фотик остался домаsad.gif ....
Всем праздношатающимся прибывшим на праздник раздавались путеводители с указанием места, где расположен тот или иной ресторан и краткой информацией о нём...
Вот, показываю этот путеводитель (кликай на фото, чтобы видно было всё, что там написано...Кстати, как и на фото тарелки со шпинатом - там всё подписано баушкиной рукой, ты главное, кликать не забывай и не ленИся, ага...)

Ну, беру свои слова взад, такие плетенки мы любим, угодила бабЛена

А вот схема расположения злачных мест ресторанов и кафешек на "пешеходке" - читай, выбирай и "милости просим" (не путать с названием конторы господина Безенчука wink.gif )
Ну, беру свои слова взад, такие плетенки мы любим, угодила бабЛена - 2

Ну и выглядело всё это примерно так, только в гораздо большем объёме ...

Ну, беру свои слова взад, такие плетенки мы любим, угодила бабЛена - 3

Сейчас я очень жалею, что не взяла с собой фотоаппарат и не запечатлела ту красоту, которую видела сама и которой могла бы поделиться с вами unsure.gif ...

цитата::
Разрез пирога

Потрясающий разрез, такой аппетитный, что кусочЕГ сам в рот просится biggrin.gif !
Ириш, а када будет рецепт ? Или я его уже пропустила blink.gif ?

OLECKA
цитата::
опять похудела 40,9 кг

Олечка, я правильно поняла, что ты весишь меньше 41 кг huh.gif ?
Если так, то ты нуждаешься в усиленном питании и мы его тебе организуем, даже и не сумлевайсь rolleyes.gif !
А пока, поешь-ка ты, Оля, баклажанчиков, тушеных с мяском и овощами в горшочках

Ну, беру свои слова взад, такие плетенки мы любим, угодила бабЛена - 4

Ешь и поправляйся! Приятного тебе аппетита, девонька biggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)