Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 19.06.2010 - 20:55
pasha
цитата::
Я с самого утра нервничала до дрожи в руках.
Всё ловила себя на мысли, что разревусь, как пить дать разревусь.

Представляю...
цитата::
Для нас и него это не просто этап окончания универа, а именно поступление в него меньше чем через год после приезда в возрасте 17 лет это его личный огромный труд.

Это ваш общий труд - молодцы все, и сын и его родители! Поздравляю ещё раз biggrin.gif !
цитата::
Я ж как всегда предчуя НЕЧТО сказала мужу придержи двери, он как всегда пропустил мимо ушей. Клац и оказались мы в мышеловке. Наверх все двери закрыты, назад не выйти, ключом не открыть. Начало церемонии через 40 минут, нам ещё идти туда минут 15 с учётом моих каблуков может и того больше.

Лен, ну и приключение! Как только ты всё это выдержала, да ещё и силы нашла через забор сигануть перевалиться wink.gif laugh.gif !!!
pasha
цитата::
Я не хуже БабЛены. Пришла , увидела, наследила.

Не учись плохому. девонька... даже у баушки laugh.gif...
Zмейка
цитата::
Увидешь нашего Коменданта - горячий привет передавай!

Анютаааа!!! Дык я же потому и поехала в Эссен, што Ларка наша сёдни в Кёльне полевой кухней работает помогает сыну собирать новую меблю , а в Эссене из-за этого за порядком глядеть некому, вся надёжа на БабЛену, а вы говорите
цитата::
Вот, значитца как!? БабЛена в славный город Эссен, а мы с Аней опять на дежурство?

Вот, порядки тама навела нагулялася, кофию напилася, на красотишшу насмотрелася , наработалася и вернулася к вам... устааавшая и голодная happy.gif ...
Zмейка
цитата::
Есть кто живой голодный?
Куриный бульон и пицца - куриное белое мяско, свежие шампиньоны и помидоры, кетчуп, травки, чуть маНеза и сыр.
Вкусно!

Подтверждаю, вкусно! Мняммм и спасибки, Анюта Я с самого утра нервничала до дрожи в руках!

Irigen
цитата::
А то бабЛена токо обещанками кормит!

Чаво? Ето када ето такое было, штобы БабЛена оещалася принесть питанию и одманула huh.gif ?
Я ж тока приехала blink.gif !!! И сразу к вам, с обещанными пирогами, которые вы любите, с Творожными плетёнками

Как и обещалася - каждой дежурной по пирогу Я с самого утра нервничала до дрожи в руках - 2

Я с самого утра нервничала до дрожи в руках - 3

цитата::
Обед:

Ириш, обед как всегда вкусный и аппетитный! А от пирога с вишней я ваще валяюся... в ауте Я с самого утра нервничала до дрожи в руках - 4!!! До чего же хорош!!! А рецептик будет?
Homa
цитата::
И я к вам с кучей тарелек.

Кать, ну ты чего, издеваисси что ли? Стока вкусностей и в таком количестве одновременно huh.gif !!! Я ж не могу отказаться практически ни от чего из тваво хлебосольнага разблюдажа - "хай утроба лопнеть", но добру пропасть не дамЯ с самого утра нервничала до дрожи в руках - 5!!!
Спасибки за угощение biggrin.gif !
Ой, я ж совсем забыла, что тоже принесла вам тарелочку витаминную и полезную!
УгощайтесЯ!

Я с самого утра нервничала до дрожи в руках - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)