Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: pasha 19.06.2010 - 07:00
Ну лана продолжаю. Гости внезапно ohmy.gif нагрянули.

На удивление в самом городе даунов как то быстро проскочила и даже мужа подобрала по дороге. Припарковали машину в подземном паркинге в доме , в котором живёт сын. Читать я вроде умею да и такие таблички трудно не увидеть. Лайтбокс с надписью "ступеньки "и"выход " маячили прямо перед носом. Туда и двинули. Я ж как всегда предчуя НЕЧТО сказала мужу придержи двери, он как всегда пропустил мимо ушей. Клац и оказались мы в мышеловке. Наверх все двери закрыты, назад не выйти, ключом не открыть.
Начало церемонии через 40 минут, нам ещё идти туда минут 15 с учётом моих каблуков может и того больше.
Я начала не на шутк психовать. и тут мы таки решились толкнуть дверь с надписью Экстренный выход. Муж со знанием дела сказал, что первые 10 секунд сигнализация не срабатывает. Сказано сделано.
Вожделенная свобода дыхнула нам в морды раскалённым воздухом города , только что пережившим оглушительный ливень.
Ага как же! перед нами возвышлся забор ростом эдак метра в полтора.
Муж решительно двинулся к нему.
И как ты себе это представляешь ? спросила я еле себя сдерживая.
Как , как огрызнулся он. Вон сейчас скамеечку поставим и полезем.
Ты чё очумел, она ж гранитная.
Как же , дождёшься ты от них гранитных скамеечек, бутафория сплошная, я уже всё проверил.
При этих словах муж развернулся и двинулся к скамеечке. Решительно схватил её и тут на моих глазах эта гранитная бутафория развалилась на составляющие. laugh.gif
Ухватил кусочек и по джентельменски поставил передо мной.
Девы, вы ж видели наш прикид. Куда мне в платье такой тушкой через 1.5 метровый забор переваливаться. Но возможность пропустить церемонию подстёгивала пуще неволи.
Муж перелез первым , пришлось и мне задирать юбку и перекинуть сначала одну ногу, потом другую. И вот в таком виде сидя на заборе на меня напал приступ ржача. Я представила себе эту картину со стороны.
Отряхнувшись и продолжая смеяться мы двинули к универу. Гроза пронеслась laugh.gif

Помните мои сомнения по поводу одежды?
Вот такой кадр я сделала на церемонии

Ну лана продолжаю


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)