Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: pasha 19.06.2010 - 02:53
Meile
anna100
marele
malibu
buenavista
Irigen
luchsveta
Станислава
Спасибо, мои дорогие!
Я с самого утра нервничала до дрожи в руках. ещё по дороге на работу глотнула валерьяночки. Она оказалась в машине. Как то я ездила а интервью и брала с собой. Так она и валялась в бардачке. Оно может и до фени не помогает , но внушение великая сила. Работы конечно не было никакой до обеда. Всё ловила себя на мысли, что разревусь, как пить дать разревусь.
Для нас и него это не просто этап окончания универа, а именно поступление в него меньше чем через год после приезда в возрасте 17 лет это его личный огромный труд.
особенно пугали отклики на работе как Graduation? сын? а сколько ж лет ... ему laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну женщин же ж о возрасте не спрашивают. rolleyes.gif


Наивная дурочка-мама досидела до 12 и рванула на улицу , в надежде плюхнуться в машину и на всех парусах мчаться в жопу мира Даунтаун. Это смерти подобно лавировать там. Между припаркованными машинами, кидающимися на перерез машинам китайцам с ведром кофе в руках( вдруг машину запачкают) и самое дебильное знаками тут не поворачивать налево, тут направо, а тут вообще никуда нельзя поворачивать.
Приключения началися сразу. За всё время работы в этой компании НИ РАЗУ машины , стоящие на парковке не блокировались другими. В этот день до колик в животе оказалось, что какое то крупное сборище и народу наехало видимо невидимо, заблокировав весь ряд машин. Потребовалось личное вмешательство директора . Дальше интереснее . Я дважды почему заезжала в тупик. Вот так едешь и совсем не предполагаешь, что дорога внезапно закончится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)