Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Meile 15.06.2010 - 20:21
malibu
цитата::
Ты её как гарнир или самостоятельное блюдо использовала?


Наташа, как отдельное блюдо... сытно... Там же мясо (или ветчина), да и соус когда охладится объем дает... и вкусно... Только духовочку лучше включить "ВЕРХ" - только для сыра, а то у меня чуток вчера бешамель с краю подпеклась... и даже достаточно 7-10 минут... не обязательно сыр зажаривать - а просто расплавить...
Мы запеканку сегодня доели в холодном виде... мне даже больше понравилась...
Ты её как гарнир или самостоятельное блюдо использовала

nurchik
цитата::
(из серии: как? вы не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить!)

laugh.gif laugh.gif фулиХанка


У нас опять дождь проливной... я как всегда без зонта- не люблю таскаЦЦа с ним... вот и промокла насквозь... Хороший у нас июнь... не жаркий...
А по случаю дождливой погоды делала puchero (мясную солянку). Оливки в холодильнике, лимон там же... biggrin.gif

<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/9/5/95457abe53d021d670c649c69757b545.jpg' target='_blank'>Ты её как гарнир или самостоятельное блюдо использовала - 2</a>

pasha
Лена, ой какие пледы хорошие... мяяягонькие наверное? Одобрям подарочек.

Рики
Ларик, подарок БабЛены заценила... мой любимый цвет... мой любимый хфасон... мой любимый размер... красивая салфеточка... И блюда на ней по особому смотрятся... Супчик, со шпинатом - обожаю и часто делаю... У нас вообще шпинат из холодильника не выводиЦца, почто через день... на ночь... поварю 2 минутки, воду нещадно вылью и с ОМ и лимончиком... мммммм, а утром облегчение без проблем
laugh.gif

У меня деУчонки в гости пришли... чегось там на куХне уже шныряют... готовят... иду гляну
Может чего и сюда принесу... Если что красивого сообразим...
на счет что сообразим, это точно - вино ужО на столе стоит...
biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)