Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: malibu 15.06.2010 - 17:25
Хелоууууууууууууууууу, всем здрасте.

Meile
Галю, я когда на этого лисого кота смотрю, у меня мурашки по коже, такое впечатление что с него содрали кожу, а он остался жить sad.gif .
Зато блюдо из спаржи записала, как раз молоденькая имееся у меня, хорошо что напомнила, пока она не испортилась в колотильнике, попробую сделать. Ты её как гарнир или самостоятельное блюдо использовала?

Людуся
Люд, какой борщик, ммммммм, а быляшик сразу ухватила, а я тоже вчера пирог с капуськой делела. Сунулька в не конкуренции, красивый и добрый мальчик, даже на фото видно, счастья ему.

nurchik
цитата::
копченый сыр в пиццу сплошняком не рискнула, а вот в разбавленном виде с добавлением обычного - очень даже пикантненько вышло. мерси за идейку.

Хоть на Наполеон ты опоздала, так хоть советом-идеей моей воспользоволась, и то хорошо,на здоровье вам.

Рики
Ларочка, доцю с окончанием школы, успехов ей и дальше и зеленой улицы, и Вас тоже с её дипломом, теперь у вас новые приятные хлопоты, удачи Вам и исполнения желаний.

pasha

Лен, какие пледы, атас, мягонькие, пользуйтесь с удовольствием, сынуля молодец, знал что надо покупать. Как там рыбки поживають? А у нас уже белая мышка есть, т.е мышь Лэрри, а я его Матильдой называла, бо не знала ху из ху unsure.gif . Удачи в приёме гостей.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)