Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Людуся 15.06.2010 - 07:33
Привет всем баушкам-деушкам веселушкам! Я вчерась вечерком вернулася с дачи, решила почитать вас на ночь хлядя, а тут такое веселье было, пьянки-гулянки, ну и весело же было, муж мой даже мне замечание сделал, что Хромко смеюся)))
Спасибо всем Хто мну такие комплименты мне сделал, мне так приятно wub.gif а то меня всё дистрофиком обзывают, я то всегда верила, что я не худая, а стройная, и вы мну убедили в этом wub.gif smile.gif
marele
цитата::
Как концерт, понравился вам с дочей?

концерт нам очень понравился, Катюшка занимается на домре, так она весь концерт смотрела только на девушек которые на домре играли, ещё там пела оперная певица из Москвы, когда я спросила Катю, понравилась ли ей как поёт, она ответила, что понравилось, только она ни одного слова не поняла laugh.gif
бабЛен, тока думаю ты поняла, что доча она мне крестница, своих то у меня тока два сына, о чем я иногда грущу... так дочу охота...

А ХФигурку-то бабЛенусь я твою проглядела, вечером когда вчера читала, ещё не было её, а утром захожу, ужО нет, проспааалааа видать... горе-то какое... sad.gif покажи специЯльно для сонь-засонь, а по просьбам коммуналочек можно и с головой smile.gif
Irigen
Ирин, тебя с подарочками smile.gif , коллектив у тебя замечательный, а кафедра-то какая сУрьёзная blink.gif
Homa
Катя, успела таки я твоего именниника поглядеть, такие вы милые, просто прелесть, хорошо отпраздновали)))
Zмейка
Ань, мне твои помидорки с рыбкой фаршированные очень понравились, попоробую как помидоры подешевеют как-нибудь smile.gif

Девульки стока вкусностей, красоты, спасибки, чё осталось всего понадкусала, тока вот я так понЯла без наполеону я осталась, весь схомячили, даже не украшенный laugh.gif

Я сегодня с борщём, целая кастрУля, на всех хватит и беляши с мясом само собой, а кто на раздельном питании, тому пирожков с капуськой, угощайтесь девульки, скусно очень)))
Привет всем баушкам-деушкам веселушкам

Привет всем баушкам-деушкам веселушкам - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)