Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: pasha 12.06.2010 - 07:29
Девы, вота принесла доказульку.
Ну не так гламурно канешнА, но вкусненько оказалось. Рулька у меня обглоданная малость оказалась, а как сварилась то и костомашками засверкала. Вывод Не умеют китайца нормально рульки обрезать, а в любом другом магазине такого и днём с огнём не сыскать.

Девы, вота принесла доказульку
Ну что сказать без Абидов. Нормально. Вполне удобоваримо. Мне показалось малость жирновато, хотя оно и понятно. Отбивные сожракали лучче. Я наивная порешила, что достаточно рульки, холодца и запечёной говядины и пожарила только одну сковородочку отбивных. Остальные решила дожаривать завтра потому как сильно устала на работе и ночью плохо спала. Ага как же. Сына потащился на кухню дажаривать остальные 3/4 и не лень ему было . Ну он любитель отбивных и они и правда получились отменные. Заметила странную особенность. Отбивные переночевавшие в колотильнике уже отбитыми , посоленными и перченными на следующий день явно лучше свежеприготовленных. Но это относится только в постному мясу, в котором и жира то толком нет. Я свои вчера растительным маслом смазывала настолько они мне обезжиренными показались. ohmy.gif
Девы не теряйте меня. У меня не понос так золотуха. Сын вчера прилетел с гастролейиз Перу. Сегодня они у нас и ещё пара приятелей заглянула. Я тут сижу вся такая расслабленная в предвкушении завтрашних выходных и тут до меня доносятся обрывки разговора сына и его подружки, что мол куда то они завтра едут. Выясняется что завтра в обед её родители прилетают из Перу на 2 недели. Капец В смысле я очень радаЯ. А я только что с соседкой договорилась на 11 утра украшать её сынутортик на День Рождения.Ещё один писец подкрался проблемка нарисовалась получаецца. Как это всё совместить. Ну и третьим оказалось, что у молодежи колотильник опосля отпуску пустой и его завтра до приезда предков надо заполнить чем то съестным. С утра этим займёмся.
Кто то тм про старость гутарил... rolleyes.gif Она нас точно не застанет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)