Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: кенга 10.06.2010 - 14:34
anna100 Анечка, какую ты рыПку замутила на конкурс! наверно вкусно! сделаем, сделаем! сколько рецептов- и все вкусные.

Станислава Танбшкин, тебе капельки выпишут или мазь. И строго делай, как врач скажет- 4 раза в день, значит не пропускай! Мне капли не пошли- очень шлаза разъедали... лучше мазь, у нас она- глазная, тетрациклиновая. Но важно, чтобы было написано- глазная. Потому что бывает и не наружная мазь с таким названием. Аня все правильно тебе написала- врач, она знает! Заварка черного чая в теплом виде- очень хорошо дизенфицирует. Но без спец капель или мази ты свой конбюктивит уже не вылечишь. И лечить будешь долго, приготовься к неделе, а то и к 2! Строго меняй и полотенце и наволочку и кипяти их и проглаживай утюгом- и детей сейчас не обнимай и не целуй. держись от них подальше.
Да. может быть и аллергия... у меня была на пыль от шерсти при распускании шерстяного вязаного платья, назначали гидрокортизоновую мазь. Быстро прошло. Удачи тебе! и не смотри телек и не читай- дай покой глазкам!!! Очки солнечные тоже промывай!!!

девочки, я к вам с напитком Клубничный ласси- не путать со смузи! laugh.gif
Анечка, какую ты рыПку замутила на конкурс
просто викторию не хочется, вот и придумалось
ягодки почистить от зелени, в блендере все взбить, добавить сливок или йогурт- по желанию, морожки немного,, сахар- по вкусу, я добавляла- все еще раз взбить. Сверху украсить порезанной викторией и шоколадом- в виде сердечек я в этот раз купила. И наслаждаться!!! Да, а трубочкя у меня не простая, а с ложкой внизу- очень удобно через трубочку коктейльчик попить, а ягодки с шоколадкой этой же ложечкой в рот класть laugh.gif тоже очень нужная вещь на куфне, используется пара раз в году, но оно у меня есть! biggrin.gif
ну как вам Ласси? вкусно? - то то же!
В ШГ еще воды добавляют вместо сливок... и лед- факультативно, так что пейте на здоровье!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)