Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 9.06.2010 - 21:46
malibu
цитата::
Бабульчик, она не ПРОХОДИТ к сожалению

"Товарищ не пАнимает..." (с)
Наташ, кажись ты не въехала до конца поняла это выражение...прочитай его ещё раз и напряги мыслю wink.gif...
Zмейка
цитата::
БабЛена, спасибки за вкусняшку.

А на здоровье, Анюточка biggrin.gif !
цитата::
А чегой-то ты решила от пирогов в подписи отказаться?

Захотелось перемен...временных...
От пирогов я отказалася тока в подписи, зато таким образом поделилась с вами написала о чём грущу-печалюся думаю rolleyes.gif
Homa
цитата::
Я в васхищении и валяюся под столом от энтой неземной красоты. Падающие в обморок коты прилагаются...

Кота в обморочном состоянии могёшь оставить под столом - он скоро очухается...это у него опосля чрезмерного употребления веселящих капель wink.gif , а сама вставай, я тебя за Роллер цалувать буду Бабульчик, она не ПРОХОДИТ к сожалению "Товарищ не пАнимает
За хваления - Спасибки! Тока мне ещё учиться надо, чтобы за один раз "сеточку" раскатать, растянуть и на тесто выложить, а не полчаса несколько раз всё заново переделывать happy.gif ...
кенга
цитата::
ты его пряменькое выкладываешь, апотом тесто поднимается и ровнешенько решеточку красивую и поднимает

Да вываливается оно у меня из рук, Любушка! Я тестушко-то растянула, на руки полОжила, а пока донесла до пирога, оно и развалилося...и опять , и опять...еле справилася sad.gif ...
цитата::
Может с листа бумаги для выпечки эту решетку стряхивать?

А вот это попробую! Спасибки тебе за идею, голубушка ты наша Бабульчик, она не ПРОХОДИТ к сожалению "Товарищ не пАнимает - 2

Девы, я ж совсем забыла показать вам свой первый урожай земляники, которую на балконе выращиваю! Боюсь, что продавать раздавать придётся, самим-то
нам столько не съесть Бабульчик, она не ПРОХОДИТ к сожалению "Товарищ не пАнимает - 3

Бабульчик, она не ПРОХОДИТ к сожалению "Товарищ не пАнимает - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)