Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Meile 8.06.2010 - 21:47
anna100
marele
цитата::
От нас повезёшь! Мешок! Нет - два! А то и три

цитата::
Ничего себе цены у вас на сельдерей???

Анют,
БабЛена,
в этом центре почти всё в 2 раза дороже, чем везде...отсюда еще и такая цена... Например когда я там покупала сельдерей, вспомнила, что дома чеснок заканчивается... Хотела купить... В простом сyпермаркете упаковка 1,25 евро, а в El Corte Inglese 4,95 евро...но в других местах просто нет.... не популярен тут корень... Стебли сельдерея - да! Это где угодно и много и не дорого...
А еще меня всегда продавцы спрашивают там, что я с этим овощем делать буду и надо ли его варить. biggrin.gif Т.е. не употребляют испанцы его практически, как и укроп, как и свеклу (очень редко), сметану (они в основном сливки), творога у них тоже нет... Как жить? unsure.gif
А опят твоих смачных с удовольствием отведала... Ах какие ароматные... А холодец втихаря от Ванятки слопала... он его даже на фото не терпит... не знаю почему... Я делала как то на рождество, первый раз... он так ждал новое блюдо отведать, да еще с каким то "хренком" laugh.gif ... а тут говорит ты мне выдала холодное мясо в непонятно чем застывшем, да с какой то гадостью, что на слезы прошибает... biggrin.gif Вот так... теперь даже не рискую делать... разве что в гостях удается поесть любимого...

Irigen
цитата::
Здорово придумала с пленкой

Да, так и вправду сподручней...
на счет гонорару спасибо конечно... но я лучше натурпродуктами (твоими супиками) да еще новыми идеями возьму... smile.gif


marele
СдаеЦЦа мне, БабЛена, что мы седня с тобой один и тот же супец ели... wink.gif Я такой же делала из набора овощей: морковка также рефлено порезана, цветная капуська и броколи... да? Токо я не фоткала... как знала...
деду твому за рыПку спасибо... помним... как же... коронное его блюдо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)