Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: malibu 7.06.2010 - 20:42
Рики
цитата::
А что конкретно ты боишься мариновать без неё?

Нет, Ларис, ты меня не так поняла или я не так выразилась. Я все мариную без НЕЁ smile.gif , а остальные домочадцы если кому хочется горчицы и у кого нет аллергии могут мазать себе в свой тарельке wink.gif . Анаксономун

Анаксономун
Да Света, я так и делаю-исключаю её из рецептов, поэтому они получаются моими авторскими wink.gif (шучу), а вообще да, с аллергией я не шучу и никому не желаю.

Meile
О Галюня, пришла и мастер-класс по бризолькам выдала, молодца, спасибки тебе , надо будет тоже их сообразить, спасибо за идею и за Мурсию тоже.

Пока писала тут уже и пироги, и торты, и какалетки, и шашлычки, и пелемели, и самбусики.....УФФФФ, не успеваю за вами.




marele
цитата::
Наташик! Спасибо за смЯтанку к Анечкиным кружАвным блинкам А икорку я девчатам оставляю - пусть столовыми ложкИми наЛАЖИвают наслаждаюцца деликатЭсом на здоровье!


Бабуль, а ты чё икорку не полюбляешь? Или только заморскую-баклажаную, а может чёрную unsure.gif ? А мы вот любим блины помазать чуток сметанкой а сверху икоркой, извращенцы наверное wub.gif .

Zмейка
Вот Аня уже тюхтельки принесла и рыПку и жульен мммм , и цвяток-розу, запах аж сюды чую, спасибочки. Молодцы вы с сестричкой, хорошо видать посидели -угостилися.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)