Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 7.06.2010 - 19:46
Девули, всем привет biggrin.gif!
Пробежалась глазами по написанному, во все тарелки заглянула (в каструльки и мангалы тожА !), всего напробовалася - и вафель, и пирожков, и каКлеток, и шашлычков, и пельменЕй ...кароч, всего, чего успела ухватить захотелося...а захотелося мине всего - всё вкусно, красиво и аппетитно biggrin.gif ! Также нанюхалася мяты и прочих красивых цветуёв и растениев!Спасибки всем хозяюшкам Девули, всем привет

Докладаю обстановку - поясницу вчера натирала вольтареновой мазью, а потома лежала на Кузнецове...иппликатор такой, с иголкИми... не подумайте чего laugh.gif ...
К вечеру почти что ожила - ходила уже не буквой "ЗЮ", а почти что пряменько, тока тапкИми шаркала, потому что ноги совсем от полу ишшо не отрывалися Девули, всем привет - 2! А сегодни опять, с новыми силами, приступила к Боде biggrin.gif !

Meile
Галик, тебе особая признательность за мастер-класс пошаговый показ приготовления трёхслойных каКлет, а Ирише-Jrigen за их рецепт! Буду делать однозначно!

А я вам, девоньки, принесла обещанный рецепт Смотрите тут! вот этого, "решетчатАгА" пирожка!


Девули, всем привет - 3

А ещё я сегодня делала Самбусики с фетой, моцареллой и зеленью
tongue.gif ! Тесто (ФИЛО или Strudelteig) покупала в магазине, а самбусики училась "заворачивать" вот ЗДЕСЬ! у Наташи-Фиалка2 - спасибо ей за мастер-класс по "заворачиванию" Самбусиков Девули, всем привет - 4...
Правда она их делает без растопленного сливочного масла (не смазывает слои теста), а я делала с маслом, как рекомендуется в других рецептах этих вкусных пирожков!
УгощайтесЯ, милые rolleyes.gif !

Девули, всем привет - 5

И срезик покажу...заранее, пока не прицепились вредины Коммунальные попросили показать наши любознательные соседушки laugh.gif ...
Девули, всем привет - 6

Простите, кому не ответила лично - не успеваю sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)