Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: кенга 6.06.2010 - 23:52
lingrod не знаю- может и птицемлечник. Мне такой же продали как эдельвейс laugh.gif ... но я выяснила, что это птицемлечник. Запах у него что то мне сегодня не понра.... я забыла свой, он также плохо пах или.... Может быть ссоседи сегодня у друзей постарались, а мы на цветок грешим? wacko.gif
А тортик твой0 Обожаю такие тортики! я их покупаю laugh.gif Фруктовое желе в креме- это кисель?
Irigen шашлычки- было 3 раза по столько! нам и домой полкило дали! завтра будет утилизировать tongue.gif
Meile Галиночка, ты на листояке все планируешь или в уме? да переносить на попозже свои дела- а что делать, если не хочется все время на высоких скоростях жить... тем более, если есть возсожность полениться. Как говорится- лень в молодости- здоровье в старости. Так что все нужно- и умение лениться тоже laugh.gif
Marele от радикулита хорошо скипидарную мазь мазать!!! или соль нагреть в сковродке и в мешочек насыпатьт, лучше фланелевый и на спину!!! Мой папа так молодого человека вылечил- тот вообще очень плохо ходил. Или змеиную мазь... или разогревающую- финалгон, помогает. А водочка- ты компрессики делаешь?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)