Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Meile 6.06.2010 - 15:50
Рики
цитата::
это когда синеньким текст обводишь и делаешь копировать\вставить)

Солнце моё комендантское... я 8 лет в медицинской информатике отпахала... а ты мне как чайнику обьясняешь как copy biggrin.gif делать... Просто я не нашла на форуме опции, как вставить wordoвский документ...

цитата::
Но мне думаеться,что есть пути попроще

Ладно... мы не ищем лёгких путей... laugh.gif Что не сделаешь ради любимого коменданта... wink.gif Лови:
(рецепт и фото не мои)
Бризоли
Совсем несложно и времени - максимум 40 минут. И частенько, если времени маловато на, к примеру, голубцы или фаршированные овощи, а котлет не хочется - бризоли выручают.(Это, когда кроме фарша в холодильнике ничего нет). В первую очередь ставлю вариться рис - неплохой гарнир.

Продукты.
Фарш говяжий, нежирный - 500 г.
Яйца свежие - 4 шт.
Крахмал - 1 ст. ложка
Соль, черный перец, 1 зубчик чеснока
Молоко - 2 ст.ложки
Лук репчатый - 1-2 шт
Растительное масло для жарки
Мука - 0,5 стакана

В фарш добавить крахмал, соль, перец, хорошо вымесить, отбить.
Сформовать 6 шариков.
Яйца выбить в мисочку, добавить молоко, немного соли и растертый зубчик чеснока, взбить

это когда синеньким текст обводишь и делаешь копировать\вставить) Солнце моё комендантское

лук нарезать колечками
Получается вот такой у нас набор

это когда синеньким текст обводишь и делаешь копировать\вставить) Солнце моё комендантское - 2

На стол высыпать муку, обвалять в ней мясной шарик, приплюснуть ладошкой и раскатать, посыпая мукой, в тонки блинчик
это когда синеньким текст обводишь и делаешь копировать\вставить) Солнце моё комендантское - 3

Сковороду поставить на огонь, налить в нее немного масла
На плоскую тарелку налить три ст. ложки взбитых яиц.

это когда синеньким текст обводишь и делаешь копировать\вставить) Солнце моё комендантское - 4

Аккуратно в тарелку положить блинчик
это когда синеньким текст обводишь и делаешь копировать\вставить) Солнце моё комендантское - 5

И уже с тарелки, в сковороду, осторожно спустить блинчик.
это когда синеньким текст обводишь и делаешь копировать\вставить) Солнце моё комендантское - 6


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)