Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 4.06.2010 - 21:05
кенга
цитата::
куда податься ... чтобы хоть летом без колготок походить?

Ой, Любаня, сама об этом горюю-печалюсЯ sad.gif ...То колготки, то валенки носки...шерстяныЯ... а так хочется одЁЖи поменьше на себя напяливать rolleyes.gif ...Вот сегодня вроде тепло, и на завтра солнышко обещают, а потом опять похолодание...Лето, ты где, unsure.gif ?
Irigen
цитата::
Мы хоть и старушки, но хотим еще в открытых купальниках пофорсить.

Ещё как хоЧИМ! И открытый купальник хоЧИМ , и пирожкофф ещё сильнее тоже хоЧИМ laugh.gif !
Ириш, твою соляночку уж во второй раз лопаю - вкуснятина!
А клубника прям гигантская huh.gif !!! а если ещё и без химии, да сладкая...мЯчта, одним словом!
malibu
цитата::
угощайтесь-это пирог из рыбных консервов с яично-сметаной заливкой.

Спасибо, Наташенька, за угощение! Знатный пирожок получился!куда податься
СМАЙЛИК
цитата::
Зубья закончились что ли

Ага, закончилися! Одна ценность осталася - хвигура...твоя (своей уж давненько нема!)куда податься - 2

цитата::
Вчера трупом притащилссси......

Это как, трупом huh.gif ? Никада такого не видала, чтобы трупы притаскивалися...домой...сами...куда податься - 3
Meile
цитата::
Потеряли меня небось?

Потеряли, Галик! Но догадывались, где ты "потеряласЯ"...и, как оказалось, не ошиблиськуда податься - 4
Я думаю, что экзамены ты сдала ВСЕ! Поэтому - поздравляю и конфеточки вручаю!куда податься - 5

Спасибо за фотографии с места событий куда податься - 6

OLECKA
Олечка, за булочки тебе особая благодарность! Пусть от их вида у кого-то "жир наползает" wink.gif , а у меня - аппетит! куда податься - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)