Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Рики 2.06.2010 - 10:00
marele
цитата::
А что подарила БабЛена нашей Комендантше , Ларка расскажет сама, если конечно захочет  )

Конечно,захочет! Но как поставленно чё будет на ентот подарочек.Тогда во всей красе:и в фас,и в профиль!Ждёмсссс все дружненько.Во заинтриговала,да? biggrin.gif
Ох,Леночка,вы шо там-на диЭте,чо ли? А хде же картоха там,рис и т.п.?
Чей обЭд то был,такой манюхусенький? sleep.gif


кенга
цитата::
а что это камандант нонче бэз тарелок?

А нету тарЭлок-всё со сковородки-хто чё успел хватануть,того и тапки!
Сына у меня счас весь занятоооой...Сегодня у него экзамены(как у нашего Галюсика),а завтра переезд на нову хвартеру.А потом начнётси:мЁбеля всякие разные покупать,дЭвайсы всякие,шторки и т.д.Тк шо не наю,када и приедет теперича.Хай налаживаеть свою жизнь в новом ракурсе.А мы подождём. rolleyes.gif
Люб,как на свадьбу съездила,так сразу по пряникам вдарила? Хотя тебе можно-очень ты даже красавица на фотке была.Для того,шоб мордашка лицо в ту рамку не влезала,можно ещё кушать и кушать! cool.gif

Irigen
Ириш,пару кабакоФФ слямзила.Как там погодка у вас-тепло небось али как?

Meile
Галь,я сёдни двоих ругаю-тебя и сына!
Главное помни-что не делается,то всё к лучшему!

*Ха,так ты Незнайка теперича у нас,судя по аве? Да лааааднооо,не прибедняйся! laugh.gif


Ох,тарелочка какая аппетитная...мммммммм........Макароны оставлю в сторонке,а остальное всё беру.
Если бы у нас такая жара была бы,я бы на одних арбузах бы и сидела-однозначно! Нафиг ужин какойто,если арбузик есть. rolleyes.gif
При такой жаре не веер,а опахало уже надо! А ты только бы и возлежала под ним(под опахалом,всмысле)))).

КупальничеГ* очень даже симпатишный,жаль,шо совместный.
Я в том году ездила на море,и купальник тоже совместный был...аха...стесняласи пузико своё показывать.Ну и ? Каааак было в нём жарко и некомфортно....млин...Купила побыстрому раздельный-мне уже было пофигу,чё и как кто смотреть будет.А оказалось,что всем пофигу,как ты там выглядишь. Главное-комфорт!:lol:Поэтому купальник закрытый у меня только в бассейн здесь ходить.На отдых-только раздельный.Вот так!

Бабу с сиськами сохранила-поржали вчера классно,хоЦа с друзьями поделиться! laugh.gif


Zмейка
цитата::
Мадам-комендант, докладаю! Усе цвЯтёт, особенно тополь тудыть Яго...

Цветочки знатные,особенно розочки!
Тополинный пух-под нож сжечь,соблюдая ТБ и ПБ!Что бы не разносило его и дышать мона было бЭз противогазу!

Людуся
Ох,мотри Людочка! Чё то всё чаще и чаще тебя с выпечкой вижу...
Осторожненько там,а то...сама знаешь! biggrin.gif

Homa
Ой,Катюш! Лови момент! Наслаждайся тишиной и спокойствием! С подружками встречайся почаще,с мужем в кино сходите...Да развлекайся на полную!Даже с книжкой вечером поваляться после работы(просто так),и то кайф!Нежь и лелей себя ,любимую.В ванной поваляйся часа три с пенкой там или маслом каким,свечки там зажги,маски всякие на личико наложи.По магазинам прогуляйся-не обязательно для покупки,просто для релаксу.Нуууу,может мелочь какую,для души,купить мона.
Да,в общем,можна кучу планоФФ себе напридумывать.Цени свой отдых! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)