Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: кенга 1.06.2010 - 12:36
anna100 Анечка, я пока все крамбли только рецепты собираю.Ты скажи честно- вкусно это или как? или пирожочки да бисквитики вкуснявее? толькааа честнааа!!!
Meile Галинка, твои рыПки меня покорили! а пальмочка так ваще вводит в искушение tongue.gif Молодец, не поленилась накануне серьезного экзамена поставить фотки на кункурс- я бы тебе только за это уже приз дала бы!!!
Людуся Пирожок какой знатный- люблю я с капусЬкой!!! а сердечки какие сердечные!!! маладца!!! мне пару кусманов- на один никак не соглашусь! Капустка у тебя молодая? у нас пока еще старая продается...жесткая такая... не очень она вкусная. Ждем нового урожая!
OLECKA Олечка с пончиками- класс! ты их с начинкой делала? какой джем внутри?
marele Ленусик, подтвердила свое мастерство- королева пирогов! Как всегда у тебя пироги- шикарные! и оформление удачное получилось, бум иметь в виду! А насчет очков- у меня муж так же- не может без очков на улице, глаза болят сразу. Так что понимаю... а может вам морковки поесть надо для витаминофф?
Irigen Ъорошо ты ленисся- мне нра! и десерт такой десертный- легкий и вкусный, я бы тоже не отказалась от такого! У нас дожди льют и льют... прямо уже не деревня гадюкино, а Сильногадюкино! поэтому местные ягодки все цветут и наверно все сгниют в зеленом виде, а те, что останутся- будут несладкие и водянистые... Причем на 2 недели солнечной погодки без дождя не обещают! Как быть и куды бяжать погреться? wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)