Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: malibu 28.05.2010 - 17:23
Привет всем. Пока поработаешь, а тут уже 3-5 страниц unsure.gif наболтали новых, да болтать не работать wink.gif . А у нас впереди 3 вuходных, в понедельник день памяти погибшим воинам, так мы будем отдыхать, погода класс 26-28Ц, влажность с дождиком ушла, теперь хоть спать-то можно с открытыми окнами, будем гулять и шашлычок под коньячок кушать tongue.gif . Всех кого имена перепутала, звиняйте, я торопилася и леший мене попутал laugh.gif , а ещё меня торопили смотреть танцы с нашими американскими звёздами rolleyes.gif , ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!.Я вас все ЛЮ. А ещё у нас событие, American Idol выиграл мальчик с соседней с нами деревни, так я так от радости кричала, вы часом не слышали? теперь архип, т.е. охрипла.
Всем желаю здравия, не болеть -уже лето надворе, хлебом сильно не увлекаться, а по мере выпекания. Галю Meile , хвасолька свежая и помидорки с базарчика это то что дохтур прописал. Инну Смайлика с Днэм Народженя! Тебе Иннуля с моего полисадника.Привет всем
Всё что Галя пожелала пусть исполнится в двойне, бо я тоже того желаю. Пигоги и ватрушки вкуснючие, по запаху чую. Хорошей всем погоды и выходных smile.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)