Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Meile 28.05.2010 - 14:42
Martusy
цитата::
а на фото с клубникой, что за фруктина такая, желта


Светик, приветик... это nisperas мушмула по нашенски... я про нее еще раньше писАла...
а на фото с клубникой, что за фруктина такая, желта Светик, приветик

[quote]Прислали с кампо.... A ето кстaти что за организация такая??[/quote

это не организация, Светусик... laugh.gif это слово испанское, а я его не подумавши употребила... Мы здесь таким макаром между собой (русские-украинцы) разговариваем - в русскую речь вставляем всем понятные испанские слова.... Наверняка в Америке тоже с нашими такое бывает... Campo - это поле... или сельская местность... у меня у подруги испанской мама fincu (фазенду) имеет, вот оттедова мне и передали посылочку.... Хорошая такая организация... часто мне мешочки со свежим урожаем передает smile.gif

Людуся
кенга

хвасолевый вопрос одолел... у меня УЖЕ в морозильнике 8 пакетов (думаю кг 4) и еще столько же не осилю... Тоже взрывоопасно столько хвасоли кушать... Понесла с утреца соседке... В дверь звонила, аж коленки тряслись (ну не принято тут по соседям просить-раздавать). Ой... а она так обрадовалась и еще мне всучила 5 яиц laugh.gif (ей отец вчера привез от своих курей). Вот такой натуробмен вышел... В доме фасолью пахнет приятно, как в лесу после грозы...
За рецептики спасибо, будем теперь хоть раз в неделю ее кушать

Любаня, пирожок твой - отпад! красота и вкуснота! а я никогда тесто на сливках не делала... возьму на заметку.. рецепту в блокнот утащила... Спасибо wub.gif
А труселя на свадьбу это не делооооо.... Пузик заболит, да и для кровообращения не очень... ну так, на пару часов подтянуться можно... в театру например, а вот ужаЦЦа , чтобы кушать и плясать это мне кажеться трудно... а прическу уже сделала? тyХли красивые? Вот это самое главное: голова и обувь... покажись хоть нам красивая, порадуй фоткой... ты всегда так хорошо на фото выходишь - улыбчивая... миловидная... удачно вам повеселиться на свадьбе.
И еще хАчу рецепт ватрушки... я очень люблю изделия с творожком... Жду... smile.gif

Да... бабЛена куды то пропала... unsure.gif Надеюсь все Ок у нее, может от нас отдохнуть решила?
БабЛена, возвертайся и порадуй новым пирожком: мене на 5 июня нужно что-то вкусное... Апосля учебы собираемся на природе отметить с группой...

Да, учителю нашему уже купили подарок: авторучку "PIERRE CARDIN" и набор вина (4 бутылки в специальном подарочном ящике).
В авторучке даже стержень фирменный с монограммой Кардена... Цена оооо! Но наш дядя того стОит! biggrin.gif
а на фото с клубникой, что за фруктина такая, желта Светик, приветик - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)