Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: кенга 28.05.2010 - 10:09
Meile -Галя, насчет фасоли- на завтрак делала: на сковородочке пожарь мелкопорезанный чеснок, потом его можно и выбросить- он весь запашок уже отдал. Потом пожарь тут же порезанный лук репчатый, потом добавь туда порезанную на кусочки фасоль твою и закрой крышкой и потуши - я люблю мягкую. Если ты любишь не совсем готовую, то пораньше - залей яйцами и немного молочка, а то и сливочек, если хфигуру не жалко laugh.gif Ну соль, перчик- по желанию- такая вкуснятинка получается!!! Я с обычной фасолью делала- не с плоской, а тоже с зеленой, но круглой в сечении. Но с плоской- это ваще мням!!! 3 кг канеш ты так не используешь, но часть...
А в морозилку я закладываю уже отварную зеленую фасоль, вернее хорошо бланшированную. Очень удобно зимой доставать и к соусам добавлять- мы обожаем - например утку в духовке под закрытой крышкой потушить и в соус к морковке и луку еще и добавить зеленую фасоль- держите меня семеро!!!

Хлеба- Аня, ты так вкусно напсиала... я сразу все представила, как в кино- ка кты сидишь и хлебушек вкушаешь, а Мишаня рядом ползает... идиллия такая!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)