Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Meile 27.05.2010 - 23:42
К вечеру народу хлебосольного прибавилось... какие вы молодцы, что хлеб печете (и капусту квасите laugh.gif )... Я ленюсь хлеб делать - я его и не ем практиЦЦки... Все больше сухарики покупаю... Здесь сухариков - море... в смысле разновидностей: с ОМ и чесноком, с ОМ и томатами, с ОМ и перцем, с сезамом, integral (цельный), с фиброй и без, ой... и еще видов 10 как сухарики или палочки или бублички... И рыбку на сухарик, и с супцом и на завтрак с тертым томатиком... Иногда только лаваш делаю...
Девочки, у меня вот какая беда... изобилие... unsure.gif Прислали с кампо полмешка зеленой плоской стручковой фасоли нового урожая... Перебрала, часть заморозила (порезав дольками), почти всю морозилку забила... На завтрева отложила кучку для "Цыганской кастрюли", а куда еще девать? Что можно сделать wacko.gif ? консервировать не охота (в целом виде). Еще кг 3 осталось... Выкрасить и выбросить жалко... Если ничего не придумаю завтра раздам соседям (хотя меня не поймут... здесь такое не принято)... Ну подругам звонила... лишь одна согласилась выручить, остальные не любители

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)