Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: pasha 27.05.2010 - 02:05
Людуся
цитата::
это морская капуста что ли?

Она самая.
Irigen
цитата::
Вот так и кажется мне, что чичас из твоей капустки какой-нибудь с щупальцами вылезет

Не боися. Капуста дома деланная, ручками перемытая в десяти или более водах, так что все кто задремал в ней ужО давно вымылись. laugh.gif

Рики
цитата::
Эх,как я люблю морскую капусту!
В Северодонецке килограммами покупала-остренькая такая...ммммммм..... 
А здесь дороговато,аха.Жаба давит чё то...

Ларк, я её в рот не брала до момента попробывания в китйском ресторане и так мине это дело понДравилося, что всё искала пути как бы этого зверя дома завести. tongue.gif Это мой первый опыт. надо сказать удачный. Остренькая , не расползается, как из банки и очень чистая.
У нас она тоже очень дорогая . А у вас есть китайские магазины? Там наверняка имеется.

Станислава
цитата::
как я давно такой капухи не ела!!! Красотень! Да полезная такая!! Как там дела?! как на работе?!

Тань, так у тебя ж такой разблюдаж кажный день, куда уж такую капуху то. Да и детки наверняка кушать не будут.
А на работе как на работе. Что то завал. Прихожу домой в полной отключке. Хорошо сегодня босс заглянул к нам и чуть не упал. Сразу помчался кондишен выкручивать, а то не пойми на кого работает. Вроде полегчало малость. Так это офис. Справедливости ради надо сказать, что в цеху невыносимо жарко. А они ж работают ручками. В районе покрасочных машин (там порошковое покрытие запекается) вообще не продохнуть. У нас сегодня +32. Никакой кондишен не помощник. В доме работает круглосуточно третьи сутки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)