Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Станислава 26.05.2010 - 22:19
Лапушки всем добрый вечер!!!

Gane Женик,увидела твою принцессу!!! Успела,ура!!Как выросла...как время то летит!!Просто супер!!! И надпись классная была на боди!А как ты себя чувствуеш?!


malibu Ната и вас ,,залило,,да везде дожди ,что ль?!Просто ужас!! Натуль ,я Танюха,а не Ленуха.Ну енто ничаво!!!Если ты подумала п моем Ленчике,то нас сестрами называли!! Привет! Спасибко.А коклетки и печенюшка -классные!! Мням!Наташ,пионы просто отапад,какие красивые ,а как пахнуть?!Ой !


anna100
цитата::
Блюда у тебя суперические! Я по сравнению с тобой - щенок))).

Ань,ну да...хороший щенок!! biggrin.gif Ты поняла меня ,да?! Одни ребра чего стоят!!
Как там детвора?!
Homa Катюш,вот ты прям в точку снова с этой куркой!!! Боже я сразу вспомнила как я дома эти окорочка делала...класс!!!я с Леником согласна
цитата::
а я подумала что на первой фотке, розы из картохи вырезанные,

Я тоже так подумала,понасматрелась как Верунчик вырезает енти розы ,....

Irigen Ир ,я уж не знаю как тебя называть..Баб Ира чтоль?! Две бабули тутай будут... супец -глаз не оторвать..такой красивущий...!! И салатик такой насышенный красками.. супер!Как там гроза?!


marele БабЛен,я не успела тебя уловить ,чтоб ты головенкой не хвостанулася..прости зазранку!!! Спасибо! Ну ты поняла какая форма должна быть ,да?!Та ж у нас спец-аз-з!!! По пирожкам то!!
wub.gif
Людуся Люд,спасибо!! Я думаю ,что я отдахну на том све.... только.У всех у нас бывают такие ,,запарки,, , переживем!!Спаибо за поздравления!
Я очень люблю овсяное печенье, у тебя оно такое пушистое получилось!!Класс!

кенга
цитата::
Тань, у тебя подзарядка от электричества что ли есть? Здоровье то раз дается, а у тебя детишки, из поднять надо... Ты смотри сама, я только тебя жааалееею....
Ой Любань,да и не говори!!! Ночью подзаряжусь..
biggrin.gif biggrin.gif А что не жалею я себя ,енто правда твоя!!! Все думаю что здоровья хватит!!Спасибко милая!! Целуски
Слушай , вот вы с АннушкойZмейка по спаржи ,,прошлись,, то.Вот не повериш...я не делал еще спаржи ..Хожу смотрю,в этом году ее много и несколько видов,а купить...Надо попробывать все таки! Красота тарелочки.

цитата::
С зеленой спаржей пирог хочу замутить, на картофельной подушке. А еще ризотто с зеленой спардей видела рецепт в журнале, тоже хочется попроб
Та как замутиш,принеси..!

pasha Леник, как я давно такой капухи не ела!!! Красотень! Да полезная такая!! Как там дела?! как на работе?!

Zмейка Аннушка, привет милая,спасибко за поздравленя (ты уже поздравляла его),спасибо. Постараюсь не пропадать так ..Как там ваш огород возле дома?!
smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)