Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Рики 26.05.2010 - 13:55
Ух ты! Скока написали-настрочили!
А сколько всего вкусненького!Глаза разбегаються в раззные стороны!

Станислава
Тань,всё супер!Ни добавить ни убавить! Молодчинка ты,с 4 мужиками то!Детишки на батуте-сама радость! Вот счастье им привалило!Матейка и прям ,как ангелочек.весь такой нежненький,как девочка. smile.gif
Я очень рада ,что вы не "плаваете" вместе со всем добром.Вот горе то какое привалило людям...Никому такого не желаю.

marele
Лен,маслице замечательное получилось.Как на картинке! biggrin.gif
А пироги то...ну чё сказать,королевишна пироговая ты у нас.Правильно так про тебя люди говорят! (у меня уже вся выпечка(в блокноте) твоими пирогами-тортиками занята))).А я чё то пропустила? Я ж помню тортик Тирамису был,который чё то там печь надо...и вот это удивило сильно...вроде,для Тирамису пекти не надо. unsure.gif

Погодка,да? Слякотно ,холодно и дождливо....Мы чё,ноЧЧю опять в Гадюкино вернулись? =)

Gane
Жень,Литалька сиииимпаааатишнаааяяяя такая,глазастенькая масянька!(ТТТ).
Завсегда рада вас видеть.Приноси ещё фоток!

anna100
С возвращеним! Бульбу то посадили? Ну,хоть развеялась маленько,обстановочку поменла:Москву на деревню белорусскую. biggrin.gif Зато воздух там,не надышешься!

Irigen
Чё,пряник не понравился? А ты его так же,порежь,в креме обмакни и в розеточки порционные сложи.А сверху ещё крема горочку,для гламуру.Мне кажеться,вкусно будет!

malibu
Нат,красавица! А уж "озеро" сзади-действительно неухоженное-ни кустикоФФ,ни камЫшику!Куда власти смотрят? laugh.gif

pasha
Эх,как я люблю морскую капусту!
В Северодонецке килограммами покупала-остренькая такая...ммммммм..... rolleyes.gif
А здесь дороговато,аха.Жаба давит чё то...

Людуся
Печеньки красивые такие,пышненькие.И сама лопала,небось? О_0

Homa
Кать,мне,мне курочку!Мужскую порцию-двойную,с картохой!
На обед-картоха,на ужин -курёха!
И салатеГ возьму,уже принесли,не пожадничали! =)

кенга
Люб,а ты всё со спаржей куш8аешь? Никак не можешь расстаться? Ню,ню. =)

lingrod
Хлебушек замечательный вышел,пушистенький!Спасибо,зая.=)

Со всех тарелок(на этой страничке под 11 номером) насобирала .Всем спаибо,что не дали отголода загнуться.Пошла на следующую.=)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)