Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 25.05.2010 - 13:25
Станислава
цитата::
Лапушка всем привет!!!

Ну наконец-то показалася, Танюшка biggrin.gif !
цитата::
в Польше просто УЖАС что творится!

цитата::
Кошмар .когда все залито,такие дома...

Да, Танечка, это ужасно - мы видели по телевизору...Очень вам сочувствуем и желаем , чтобы поскорее это природное безобразие закончилось sad.gif ...
цитата::
У меня было очень мало времени,я вышла на работу(помагаю).Так что, снова кручусь как белка.

Танюша, мы так и поняли, что ты вся в делах...Я , по правде сказать, думала. что ты готовишься к конкурсу - очередной мясной шедевр ваяешь, а оно вона чё...крутишься, как белка в колесе работаешь...Ну что ж, раз надо, так надо! Будем тебя ждать - приходи, когда чуток разгрузишься, поболтаем rolleyes.gif ...
Матейке передавай от БабЛены очередную цалулькуЛапушка всем привет

Irigen
цитата::
но почитывала вас  втихАря!!!

А мы тебя засекли видАли, Ириша, как ты из кустов подглядывала - от нас не скроесси tongue.gif !

цитата::
Очень вкусно. Вот доказательство:

И эта тоже...заразилася от Аннушки...хламуром на шпажках laugh.gif !!!
Но ведь как красиво получилось!!!
цитата::
Мяско получается очень мягкое, как раз для наших штарушечьих жубов

Как я есть старушка со штарушечьими зубьями - я в очереди на мяско первая буду!
Шпашибо, прошамкала Баблена, уволакивая тарелочку к себе в уголокЛапушка всем привет - 2
цитата::
Получилось вкуснее Тульского

Ещё бы!!! Твой пирожок и на вид куда аппетитней выглядит! По какому рецепту-то пекла такую красоту, девонька rolleyes.gif ?

Homa
Кать, а ты чего в кустах сидишь? Я ж тебя вижу ph34r.gif ...Вроде и пирожки я уже принесла, рецепты которых ты ждала, а ты всё не выходишь из подполья засады unsure.gif ...
Вот мы в субботу с Ларкой встретимся и будем тебя добрым словом вспоминать...так что, ежели в субботу будет тебе сильно икаться - не пугайси, знай, что это в далёкой Неметчине о тебе говорят wink.gif !
Вот так мы с Ларкой в субботу будем гулять - красивые и весёлые старушки девушки laugh.gif ...А кто из этих красоток Комендант, а кто БабЛена - решайте, девоньки, сами!
Лапушка всем привет - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)