Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Irigen 25.05.2010 - 13:03
Привет, девульки! Я тут два дня ленилась, не писАла, но почитывала вас wink.gif втихАря!!!

кенга
Видела красавицу Любашу в ромашках! Вот молодец, Любушка, на всех фотографиях улыбается!
И что опал бисквит - не расстраивайся. Все бывает, иногда и не поймешь почему, вроде все делала как в прошлый раз, ан нет... Мне повезло, что мой дедБоря говорит, что мой самый неудавшийся торт все равно вкуснее покупного biggrin.gif
Блин твой розовый мне понравился! И название красивое.

Martusy
кенга
pasha
Людуся
marele
У вас тут прямо конкурс по грилевке и шашлыкам! Искусительницы! После ваших мясностей куда пироХи запихивать?

anna100
Аннушка, с приездом!
цитата::
спасибо за то, что приготовила ребра, доверилась мне. Надеюсь, что было вкусно

Очень вкусно. Вот доказательство:

Привет, девульки

Оформление не сама придумала, это на свадьбе племянника так подавали шашлык, а мне понравилось!

Вот еще вам мяско из духовки в фольге, ленивый вариант. Просто кусок мяса (свинины) солишь, перчишь, шпигуешь чесночком, заворачиваешь в фольгу и на 2 часа в духовку при 180 градусах. Мяско получается очень мягкое, как раз для наших штарушечьих жубов biggrin.gif

Привет, девульки - 2

Да, тута мене угостили Тульским пряником, привезли прямо из Тулы. И коробка красивая, и свежий, я думала - вкусный будет. На коробке написано про тыщу лет традиций, вкус предков, березовые формы и подобное бла-бла-бла. А пряник оказался не в дугу. Есть , кАнеШно, можнА... Вспомнила Олечку с ее пряничками! Вот это прянички так прянички! Вспомнила, что я тоже пекла пряники, правда давно, ну и сравнивать с этим нельзя.
Показываю пряник:
Привет, девульки - 3

Дед мой съел кусочеГ пряника и поморщился wink.gif Пришлось печь пирожок biggrin.gif Утилизировала остающееся варенье. Получилось вкуснее Тульского wink.gif
Привет, девульки - 4 wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)