Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Станислава 25.05.2010 - 12:55
Лапушка всем привет!!! Ну очень давно тут не была...Спасибо всем за за переживания!!Нет хвала богу до нас не дошла волна..но в Польше просто УЖАС что творится!!Бедные люди ...просто шок!! Вы видели наверное по телеку 100.000 хозяйств залито и число растет..,правительство дает только по 6000 злотых,что за это можно ..?!Кошмар .когда все залито,такие дома...!!Люди целую жизнь капили и строили ,а теперь..Так что вот такие дела в Польше. huh.gif

У меня было очень мало времени,я вышла на работу(помагаю).Так что, снова кручусь как белка.То Дни варенья ,теперь жду 30 мая-посвящения Стасика и усе с балами!!Слава богу.Тут май -просто кошмарный месяц.У всех одни праздники,все всех приглашают ,кто с выгадой ,кто от чистого серца..на эти посвящения.Но у нас не будет много людей только все свои,мамулька моя не приедет ,не успеет ,приедет позже.Все документы оформила,жду..и вышлю.Погода -жопа,прости господи,все дождь и дождь..!

Лапушки всех с праздниками у кого они имеются Светуль и Леник!!
Аннушка с приездом... видела твое произведение искусств!! Супер!
БабЛен ты как всегда с пирожками укусными!!
Meile
кенга
СМАЙЛИК
marele
Zмейка
pasha
Martusy
Людуся
anna100
Всем целуски нежные!! wub.gif еще Ирочке и Ленику моему ...ой всем всем!!
Простите кого не упомянула!!
Сумки и цветы классные,рододендроны обожаю у меня тоже начинают цвести!! Покажу..
От Матея привет, спасибо за поздравлялки кто помнил,огромное с кисточкой!!!
Сейчас побегу вниз.если ничего не надо будет делать ,прийду и фотки поставлю!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)