Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: anna100 25.05.2010 - 09:37
Всем здрассти! Я вернулась. Отдохнуть не очень вышло, а вот поработать пришлось wink.gif biggrin.gif .
Спасибо всем, кто мне пожелал удачной дороги, так оно и было rolleyes.gif .
Все прочла по диагонали, на большее меня не хватило. Отвечать всем по пунктам тоже смысла уже нет...много воды утекло.
Жаль, что не застала Литальку и Лену с фотографиями каких-то красивых фонтанов, кепок и невесток wink.gif . Зато Светусю в рододендронах заценила и Маришку-Тузика с ее Тузиком dry.gif .
Со всех тарелок всего пособирала, пельмени, мясо, пироги с клубникой - это так вкусно!!!!
Любашу поздравляю с окончанием экзаменов дочи. Все к лучшему, Люб!!
БабИре спасибо за то, что приготовила ребра, доверилась мне. Надеюсь, что было вкусно (сегодня они у меня снова на ужин laugh.gif ).
Кроликов я полюбляю и вид их меня не смущает. Если мои много лет держали свиней и я не только их за ухом часала, но и верхом на них каталась мне теперь свинину не есть? unsure.gif Кур, уток, гусей и индеек и кроликов тоже держали, я и маленьких ципочек в руках тетешкала и крольчат.... Не, увольте! biggrin.gif Жалко, конечно, животинку, но для того их и ростят, чтобы есть. Ну конечно каждому свое, то да. Наверное кто-то не сможет есть. Я вот не смогу червяков, пауков, тараканов и гусениц лопать, а кто-то с удовольствием ими ежедневно лакомится.
Со всех тарелок угостилась

Танюшки не видать, да... надеюсь их не смыло. Хотя в западной Беларуси 2 недели проливных дождей было, нам повезло, мы приехали, погода уже отличная была, но почва "дышит" и влажность высокая, пришлось в плюс 27 голландку (большую печь не стали трогать и как оказалось, правильно сделали) топить, чтобы высушить дом... правда всю ночь спасли - окна настежь и даже при этом печка весь следущий день горячей оставалась, а это всего пара кошиков дровишек, даже брикет не клали biggrin.gif . Зато в доме сухо.
Но вот в ночь перед отъездом гроза была и весь обратный путь было пасмурно и шли дожди аж до Московской области.
В городах не были.... почти (только в Волковыске), занимались делами, не до прогулок было, так что показать мне вам особо нечего. Так, пара фотографий (да и хорошо, что пара, а то комендант меня поганой метлой сейчас отседа))).

Ландышей в этом году...гектары... плантации!!!
Всем здрассти
Еще по всей Беларусь в этом году очень много полей засеяли рапсом... первый раз так много вижу там. Фотографировала на скорости из окна авто, звиняйте...
Всем здрассти - 2
Ну и буслы... куда без них. По деревне 4 гнезда, вот одно из них.
Всем здрассти - 3

Едв нет и не будет, готовили и ели простую деревенскую пишу... драники со шкварками, бабка, ну мясо еще жарила...
Все, побежала я, прибегу позже!

Кстати про "Интернов", я их "рекламировала" в "болталках" еще с их премьеры, можно сказать... думала, что все туда бегаюТь почитать... sleep.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)