Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Людуся 25.05.2010 - 06:02
Девульки, всем приветДевульки, всем привет мну тожа юбочков охота и платюшков на лето, я уже и тканюху прикупила, чтоб п...
pasha
мну тожа юбочков охота и платюшков на лето, я уже и тканюху прикупила, чтоб пошить, а вот чего-то вдохновения нету... уже ходить не в чем сапсем, а оно всё ко мне не приходит...
сумка-то кака поднявая, с обновкой тя smile.gif
яблочки с творогом давно не делала, а ведь они мне подойдут по РП, если кислючие взять, или это уже не то будет, слишком кисло наверное wacko.gif
кенга
блины красивые, особенно розовэнький, прям так и охота куснуть smile.gif
цитата::
Крепес "Розоый фламинго"- как вам такое название? если ндра, то я иду в немецкую темку и пишу рецепт блина с киселем!

название само то, а в темку немецкую я ужо сгоняла и нету там рЯцепта sad.gif
marele
бабЛена пришла вкусностей стока принесла smile.gif я всё не могу мяндальных листочков в нашей глуши купить, придётЦа самой стругать их biggrin.gif
цитата::
Только чё-то устала я немного от серьёзного кино,

я тоже вечером не могу после работы серьёзного чего-то смотреть, у мну дети смотрят интернов да студентов, а я не глядя хихикаю... laugh.gif а муж мой в другой комнате всё передачи про преступность смотрит, бррр, ужос...
Zмейка
цитата::
А у нас похолодание с дождями идёт...

Ань, тогда за меня порадуйся, мы дождалися тепла, обещают до 30 к концу недели, вот оно щастьеДевульки, всем привет мну тожа юбочков охота и платюшков на лето, я уже и тканюху прикупила, чтоб п... - 2
Meile
цитата::
вечер после обеда прошел в маленьких заботах по наведению красоты:

Галю, как это хорошо, массаж, маникюр, красотааа..., а Ванятка ещё и на машинке вышивать массаж делать умеет smile.gif
Martusy
баклажанчики по-армянски полюбляю, спасибки, а с мяском ещё скусней smile.gif

У меня на ужин каклетки картофельные с грябочками жареными с лучком внутри, делала первый раз, думала нихто из домашних акромя меня есть не будет, ошибалася, слопали, ещё и причмокивали, не ожидала, думала им тока мясу подавай... laugh.gif
Девульки, всем привет мну тожа юбочков охота и платюшков на лето, я уже и тканюху прикупила, чтоб п... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)