Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Meile 25.05.2010 - 00:02
День и вечер после обеда прошел в маленьких заботах по наведению красоты: маски-шмазки на морду, массаж тела (между делом), маникюр-педикюр... rolleyes.gif
Салатик сделала на ужин с огурцом, помидором, листьями салата, авокадо, ветчина, чернослив... И еще туда же закинула готовые равиоли со шпинатом и творогом... мой назвал салат "дом учёных" laugh.gif ... Потому как пол дня я с книгами просидела и обед Ванятка делал... Потом я ему обещала ужин, а вместо этого занялась своей красотой (да еще его к делу привлекла... массаж делал)... Т.е. опять ужин на скорую руку... Вот он и говорит, что пока я экзамен не сдам, будем салатики кушать из того, что побыстрее приготовить. Но получилось вкусно (дык ничего не вкусного не клала туды wink.gif ).
День и вечер после обеда прошел в маленьких заботах по наведению красоты: маски-шмазки на морду, ма...

Ленок, сумочка белая мне понравилась... люблю мягкие формы... Воображаешь, да? И яблоки у тебя замечательные (хотя утром читала что ты вроде груши околачивала, а не яблоки biggrin.gif )

Любаша, а я гляжу на фото и гадаю:почему это блин розового цвета? А ты вон оно что изобрела... с киселем... Рационализатор-кулинар biggrin.gif . А фотку твою в ромашишках я в свой архив уже спрятала

БабЛена, под занавес дня нам пирожок новый притащила... Как всегда новый рЯцепт и красивишное оформление smile.gif


Ну и еще... привет вам от старого знакомого Дакстера
День и вечер после обеда прошел в маленьких заботах по наведению красоты: маски-шмазки на морду, ма... - 2

День и вечер после обеда прошел в маленьких заботах по наведению красоты: маски-шмазки на морду, ма... - 3


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)