Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 24.05.2010 - 19:48
Привет, девули! Погодка сёдни хорошая biggrin.gif ! Я нагулялась, находилась по жаре, апотом пришла и с ваших тарелочек угостилась - спасибки всем хозяюшкам!Привет, девули
Ну и сама не с пустыми руками пришла wink.gif ! Угощайтесь, милые!
Вот вам лёгкое для переваривания в такую погодку блюдо - Филе курицы, запечённое с овощами

Привет, девули - 2

а так же, обещанный вкуснющий пирожок в двух вариантах - С ревенем и малиной

Привет, девули - 3

и по тому же рецепту теста, только с замороженной клубникой

Привет, девули - 4

Антоненчиха
цитата::
Ленусик, девочки, не обижайтесь.

А ты не прячься в кустах пропадай, леночка, мы и не будем обижацца rolleyes.gif ...
цитата::
У меня седня есть чем вас угостить

Спасибки, девонька! Рецепт твоих красивущих печенек забрала в блокнотик - понравилися оне мне biggrin.gif !
Homa
цитата::
Вы уже все поделили или так и не открыли Прювед?

Катюша, твой ПРЮВЕД будем распаковывать вместе с Ларкой в субботу, уже забили стрелку сговорились! Потом отпишемся! Спасибо тебе за него заранее wub.gif !
Людуся
Людуся, шашлычки твои просто прелесть, какие аппетитные! Мужу передай за них спасибку biggrin.gif !
pasha
цитата::
Обещанный Хавчик

Ленок, хавчик разблюдаж просто шикарный....Цветуёчек тоже!!! Лови цалульку, красавишна Привет, девули - 5
Irigen
цитата::
Помню, помню я эту женчину, которая меня на путь истинный направила.

А эту женЧину лицом к Боде повернула Маринка-Тузик - пропагандист здАровАгА образа жизни...чем она и отличаецца от своей старшОй нарушительницы и ленивицы сестрицыПривет, девули - 6
кенга
цитата::
Не всем нравится, многие критикуют...

Любаша, так не без этого же! И пусть критикуют, кому хочецца! Только чё-то устала я немного от серьёзного кино, да и не повяжешь перед телеком, коли вся в напряжении, да в тревоге сидишь...А тут раздолье для вязания и сплошной позитиФФ для настроения... ежели чего и пропустишь, пока "петли высчитываешь" - не смертельно, сюжетную линию всё равно не потеряешь...и вязать не мешает и посмеяцца мона wink.gif Грилёвка твоя хороша, как и крепес! А лучше всех тарелок и красивее всех цветуёв - наша Любушка-голубушка в ромашках Привет, девули - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)