Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: кенга 23.05.2010 - 23:41
Ага, я тоже все фонтаны посмотрела- красивые какие!!! На еду облизнулась- сама своих каклеток наелась и мочу laugh.gif бисквит испекла- уж на что удачный вышел- только хвалиться хотела, подошла с фотиком, а бисквит то мой.... дёру дал опал .. не весь, дирочки остались, но 80% сдохла! и вкус неземной пропал. Мдяяяяяя, жалко , словей нет!!! такая воздушность была... обидно.
Лена, насчет Интернов- здесь я наних и вышла и все 20 серий уже посмотрела и ржала тож... Не всем нравится, многие критикуют...А я посмотрела все серии- когда время свободное выбирается, а тут как раз серии маленькие, удобные biggrin.gif Я и Сваты смотрела- сравнение деревенских родителей и городских, правда сейчас уже и не вспонишь- о чем там було laugh.gif Легкое смотрение, как легкое чтиво- читаешь, время тратишь, а толку никакого! Но было смешно, значит и настроение с улыбкой- значит в то время это и было нужно laugh.gif
Грилёвка
Ага, я тоже все фонтаны посмотрела- красивые какие
Племянник у нас женился, через неделю будет венчание и свадьба- мне ж похудеть надо! А командант наша -вредная, не предоставляет радикальных советов! мне в талии юПка не сходицца wacko.gif прямо хоть совсем не ешь! такая вотЬ жизнь сложная и полная противоречий. И еда есть и есть не нана... как быть и что есть....










Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)